Единственные

Text
21
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Единственные
Единственные
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,78 $ 3,82
Единственные
Audio
Единственные
Audiobook
Is reading Дмитрий Кузнецов
$ 3,04
Synchronized with text
Details
Book description

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…

Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею.

В книге присутствует нецензурная брань!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 May 2019
Date written:
2019
Size:
260 pp.
Copyright:
Кистяева Марина
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Единственные by Marina Kistyaeva — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Единственные
Audiobook
Is reading Дмитрий Кузнецов
$ 3,04
Quotes 2

могла действовать порывисто, с головой в омут. Видимо, на неё наложило отпечаток то, что они рано с Ильей образовали союз и брак. По факту, у Ланы не было лихой юности, той наглости и

+1tatyana88-77

застонать в голос. Не сорваться на крик. Захар, тяжело дыша, нашёл губами её грудь и прямо через тонкую ткань сорочки лизнул сосок. – Нельзя… – Я помню. Черт побери, я всё помню! По его крупному телу прошлась дрожь, и где-то в глубине сознания Ланы промелькнула довольная, шальная мысль, что именно она так влияет на этого мужчину. Что от желания к ней у него сводит каждый мускул, что он едва сдерживается. Какую женщину подобная мысль не согреет? – Захар… Захар… Она шептала, срываясь в тишину. Откидывала голову, упираясь ей в стену и хотела большего. Её саму всю скручивало, внизу живота всё горело, а мужской палец, что осторожно и одновременно властно проникал внутрь лона сводил с ума, не оставляя ей ни единого шанса. – Прошу тебя… Когда она услышала звук бряцанья бляшки ремня, перестала дышать. Уцепившись за шею Захара, она позволила

+1

Отзывы 21

Сначала популярные
Chinara Suiumbaeva

Очень люблю этого автора. Читаю все ее книги, что нахожу. Мне 50 лет и читая некоторые отзывы, думаю, что возможно не для каждого возраста и душевного состояния подходят её книги. Лично мне очень нравятся все ее книги и эта в том числе. Дорогая Марина, пишите побольше ! Я сильный человек и самостоятельно справляюсь со всем, но женская тоска по сильному, благородному мужчине есть в душе каждой женщины. И Хэппи энды тоже нужны, чтобы сердце верило и успокоилось хотя через прочтение таких книг. Удачи Вам и счастья.

Anita Lempa

По мне, есть у Марины книги по сильнее. Эта книга больше построена на внутривенные переживание и мысли Ггероев а не на событие. В начале книги не как не могла успокоится – и все время бубнила – ну что ты Руслана делаешь – отнимет тебе этого ребенка и второго тоже не отдаст и нечего против больших денег не поделаешь. Повезло девке что Захар запал а нее.

Марина Рябко

У каждой книги есть свои поклонники, уверена , и у этой найдется. Пусть, в принципе, все как всегда у такого рода литературы, а может быть это именно то, что и потребовалось читателю. Книга тогда нравится, когда она нашла отклик в душе читателя. Если вы читаете такого рода литературу- неплохой вариант

TanGens

Книга понравилась.Интересная развязка достаточно банальной истории.Понравились главные герои :характером,решимостью,настойчивостью.

Олеся Медведева

Очень понравилось. Интересно читать даже понимая что все будет хорошо все равно переживаешь за гг. И вообще мне очень нравится этот автор я прочитала все ее книги и ни о чем не жалею.

Оставьте отзыв