Отдых для трудоголиков. Краткое руководство по восстановлению сил

Text
9
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Давно пора отдыхать, но времени нет и полно очень срочных задач? Закрадываются мысли о том, чтобы бросить всё и уехать в какую-нибудь далёкую деревню? Тогда это руководство для вас. Оно написано для тех, кому важна их работа и/или проект, но и силы для эффективной работы и активной жизни всё-таки нужны. Кто хочет выделять время на семью, хобби и другие дела. Это краткое руководство (так как у занятых людей мало времени), которое поможет встроить необходимый отдых в жизнь, не мешая работе. В книге минимум теории и максимум практики, которая при серьёзном применении даст свои результаты и поможет качественно изменить вашу жизнь.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
10 December 2021
Date written:
2021
Size:
50 pp. 12 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Отдых для трудоголиков. Краткое руководство по восстановлению сил by Марина Хрусталёва — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 9

Сначала популярные
Дмитрий Старинец

Книга актуальна как никогда. Сейчас много трудоголиков и я в том числе. Отдых для трудоголика это что-то непонятное для трудоголика. Мы совсем не умеем отдыхать. Но книга Марины Хрусталёвой даёт крутые лайфхаки и советы. Я уже начал пробовать и понял, что эффект есть и он огромен! Если вы работаете много, мало отдыхаете, сталкиваетесь с выгорающем – читать, читать, читать и применять!

Марина Нелюбина

Для меня эта книга просто находка! Как правильно отдыхать?! Я стараюсь распланировать день так, чтобы там присутствовал не только труд, но в основном безуспешно. А в этой книге даны конкретные упражнения и рекомендации, которые надо просто делать. Беру на вооружение!

Ирина Дьяконова

Большое спасибо Марине за эту книгу! Я не умею отдыхать нормально, то убираюсь целый день, то наоборот из-за компьютера не вылезаю. Теперь попытаюсь нормально организовать свою жизнь.

Виталий Андриенко

Важная тема! И что особенно радует – все расписано четко и просто для выполнения. С такими практическими рекомендациями можно без особых затей организовать себе отдых, а это очень ценно.

Антон Гончаров

Благодарю Марину за чёткие рекомендации по личной эффективности. В этой теме много информации не бывает. И каждый возьмёт столько сколько готов взять. А любой скептик может попробовать применить на себе эти простые рекомендации и убедиться в их эффективности.

Оставьте отзыв