Скрытые чувства. Авторская версия

Text
2
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Марина Эльденберт in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В срочном порядке искать новую работу – веселее не придумаешь. Точнее, это я так считала, пока не познакомилась со своим новым боссом. Он – один из самых влиятельных ящеров Кирона. Рядом с ним я, обладающая эмпатией, не чувствую ни единой его эмоции, но что самое веселое, рядом с ним я не уверена даже в том, что чувствую сама. Однотомник.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 March 2024
Date written:
2024
Size:
360 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Скрытые чувства. Авторская версия by Марина Эльденберт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Ирина Кулешова

С большим удовольствием и предвкушением приключений и испытаний главных героев, а также их ярких и неукротимых чувств и желаний быть счастливыми и или просто любить, приобретаю и читаю книги Марины Эльдеденберт. Она одна из самых моих любимых авторов.

Светлана Корелина

Все книги Марины Эльденберт читаются с огромным интересом, накал страстей, любовь, опасные приключения - все это составляет основу любой ее книги. Много ее книг читала на бесплатных ресурсах, а новинки на Литрес радуют, что можно в нашей обычной жизни почувствовать волшебство. Ознакомительный фрагмент заинтриговал, буду читать с удовольствием. Творческих успехов этому замечательному автору!

Оставьте отзыв