Reviews of the book «Настольная книга самой обаятельной и привлекательной толстушки», 3 reviews

Данная книга помогает избавиться от комплекса неполноценности тем, кто зациклен на своей фигуре. Здесь рассматриваются самые обычные случаи из нашей повседневной жизни. Прочитав ее, полненькая женщина может глянуть на себя в зеркало совсем другими глазами, сможет переоценить свои возможности и отношения с близкими людьми. Изменив свое отношение, человек сможет прожить жизнь, получая от нее все блага и удовольствия, стать счастливым и найти свою судьбу.

Мне очень понравилась книга. Прочитала почти залпом.Поднимает самооценку и веру в себя.Жаль что у автора не нашла больше книг

Книга не понравилась. Ничего вдохновляющего я в ней, к сожалению, не обнаружила. Так, сборник не самых оригинальных советов и личных наблюдений автора. К тому же, автор непоследовательна – то пишет, что толстушки должны гордится собой, что именно пышечки – шикарные женщины и не нужно гнаться за стандартами стройности, то потом вдруг радостно делиться опытом, как ей удалось похудеть на 10 кг.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
01 September 2011
Writing date:
2009
Volume:
231 p. 3 illustrations
Download format: