такая чушь.............жаль потраченное время.......
такая чушь.............жаль потраченное время.......
Односложные диалоги, отношений практически нет, художественности тоже
Читала уже после редактирования данного произведения, в принципе, не понятно почему такие плохие отзывы. История интересная, не до конца понятен мотив того, что данным героиням все помогают, с учетом того, что это грозит смертью. Жаль не указано, что это первая часть книги и когда ждать вторую не ясно. Хотелось бы все таки узнать, чем все закончится.
Автору для начала узнать бы кто такие кентавры и минотавры и чем они отличаются. Большего бреда в жизни не читала, кое как первую главу осилила, хотя хотелось бросить ещё на первых 5 страницах особенно когда из портала вышел кентавр с бычьей головой и рогами?
Мария спасибо. Ваше произведение сильно отличается от многих других и это здорово. Кто-то в жизни выбирает комфорт, кто-то свободу, кто-то остается верен себе. Ждем продолжения. ?
Comments, 6 reviews