Водопад

Text
8
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Юная Даниэла пережила страшный удар судьбы. Она замкнулась в себе, не желая мириться с действительностью. И только случайное знакомство с загадочным Лео переворачивает её жизнь с ног на голову, разжигая в её сердце новые, неизвестные до встречи с ним чувства. Лео покажет ей тайное место, которое изменит их жизнь. Он берётся за собственное расследование трагедии, чтоб помочь Даниэле избавиться от призраков прошлого и вернуть девушку к жизни. Между героями огромная пропасть в виде возраста, социального статуса и менталитета. Семья Дани никогда не смирится с ее любовью. Суждено ли им быть вместе, или эта тайная связь обречена на провал?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
06 May 2021
Date written:
2021
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-532-96906-3
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Водопад by Мариана Сейран — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 8

Сначала популярные
Марина Айвазова

Вчера дочитала «Водопад», нет слов! Потрясающая, романтическая история, заставила меня пережить миллион разных эмоций…

Нуне Степанян

Невероятная книга! Прочитала за 3 дня. Герои сразу влюбляют в себя, а сюжет заставляет вспомнить о подзабытой романтике и мужчинах, которые способны любить и защищать.

Автор умеет удивительным способом описывать сюжет, что кажется я просмотрела фильм и даже прожила жизнь. Рекомендую!

София Софа

Если уж читать романы современных авторов, то пусть они все будут такие. Глубокая и в то же время лёгкая книга. Заставляет верить в лучшее. Осталось приятное послевкусие от чтения.

Вероника Адамова

Купила недавно «Водопад» по совету подруги, теперь разделяю её восторг. Буквально за два дня прочитала, оторваться невозможно! сразу скачала продолжение, так как не хотелось расставаться с героями.

Кристина

Наконец-то дождались выхода этого романа! Книга с первых строк затянула, интересно и легко читается. Тема любви с разницей в возрасте показана красиво и правдиво, спасибо автору, хотелось бы продолжения.

Оставьте отзыв