Умная женщина Зоя Николаевна

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Зоя Николаевна считала себя умной женщиной. Если говорить начистоту, даже очень умной. Судите сами: всю жизнь проработать в торговле, от продавца до директора магазина, и ни разу не иметь крупных неприятностей. По-настоящему крупных. Тьфу-тьфу. Конечно, всякое бывало – и ночей не спала, от ужаса тряслась, и взятки давала, да по молодости не только взятки. Все было. Но худо-бедно все разруливала. Все потому, что есть масло в голове. И еще потому, что никогда не зарывалась. Всем жить давала. Но и про себя не забывала, что говорить…»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 August 2017
Date written:
2017
Size:
14 pp.
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Умная женщина Зоя Николаевна by Maria Metlitskaya — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Рассказы и повести Марии Метлицкой»
Maдам и все остальные
Случайные обстоятельства
Время для счастья
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Мария

Очень жизненно. В молодости меня бы такой сюжет расстроил, а теперь, в свои 40к, понимаю- все так и есть в жизни, у каждого своя судьба и свое счастье, только мы часто, гоняясь за мечтой "как оно должно быть ", просто не замечаем, что счастье уже рядом

Ирина Кудрявцева

Метлицкая – это хорошо. Мягкая, вкусная… Приятная конфета-леденец. Успокаивает и расслабляет. Простенько и мило. Без вывертов «настоящей литературы».

Оставьте отзыв