Счастье есть!

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Всю жизнь она ненавидела эту Дуську. Всю жизнь. На сердце было черно. Понимала, что зависть. Но ничего с собой поделать не могла. Ненавидела так, что во рту появлялась горькая и едкая слюна.

А Дуське все по барабану. Пропорхала всю жизнь, как та стрекоза. Только стрекоза осталась ни с чем, а у этой – пожалуйста, все складно. Квартира от первого мужа – три комнаты, кирпичный дом, окна в Нескучный сад. Машина от второго, плюс гараж. Дача – от третьего, по Казанке, одной земли тридцать соток, на участке сосны, дом двухэтажный…»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 December 2016
Date written:
2016
Size:
9 pp.
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Счастье есть! by Maria Metlitskaya — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Рассказы и повести Марии Метлицкой»
Maдам и все остальные
Случайные обстоятельства
Время для счастья
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
nataliyakulakova

Простой и неожиданно приятный сюжет и очень жизненный, просто получила удовольствие, всем рекомендую этот маленький рассказик, так для минутного осмысления всего и разворотов в жизни и просто, занять 15 минут с удовольствием и просто подумать, что счастье где-то рядом

koneveckaja

Очень жизненно, легко. Заставляет задуматься о бренности жизни. Лёгкий женский роман, который учит нас терпению и мудрости. Не все всегда можно изменить самим, если удача не поможет.

koneveckaja

Легко читается! Не мы управляемых судьбой, судьба управляет нами! Книга отвлекает, очень лёгкая, впрочем как и все произведения Метлицкой.

Оставьте отзыв