посоветовал брат сказал, что ахриненая книга, но я книги не читаю и через несколько месяцев решила прочитать. сначала начала жить историей с Десмондом и жила самим Десмондом. бабочки в животе, слезы и куча эмоций. мальчик мур мяу, потом с кэшем. влюбилась еще больше. сладкие мальчишки раф!
svetortik Рекомендую читать больше книг, это интересно
Я дочитала 26ую главу, я правильно понимаю, что будет еще одна книга?
А так серия книг мир Аматорио очень зацепило!
Классный сюжет, я под впечатлением!
Очень ждала продолжения и, как только вышел черновик, сразу купила. Прочитала 11 глав. И скажу вам я разочарована. Все 11 глав состоят только из воспоминаний ( пересказа) первых двух книг. Отсутствует динамичный сюжет, интрига, страсть. Остались только воспоминания. Очень надеюсь, что продолжение порадует больше, чем начало.
Здравствуа книга уже дописана или нет? Сколько глав вышло? У меня она не обновляется. Я уде оьращалась в службу поддержки но они долго отвечают
aishat-85 Доброй ночи! Книга дописана, если вы подписаны на канал автора в ТГ, то там в закрепе есть два варианта решения проблемы с обновлением книги. Если не подписаны, то напишу вам то, что мне ответалиа служба поддержки и что мне помогло. Заходите в мои книги, нажимаете на три точки напротив неделимых и удаляете файл из памяти. Заново суачиваете и перед вами все главы, приятного чтения)
Ждала 7 октября , ставила напоминание. Очень ждала. Было объявлено - «выход книги». Я читаю книги на Pocketbook. Для этого должна быть вощмолность скачать файл.
На дворе 2 января- книга не закончена до сих пор. Кол-во конечных страниц постоянно увеличивается, точной даты выхода нет.
Разочарование.
И если до этого очень ждала , горела продолжением истории, то теперь уже даже интерес потерян, зря выброшенные деньги за предзаказ.
Как же я ждала третью часть, наконец-то, поздравляю всех нас! Мой любимый Кэш снова со мной❤️ Мари как всегда на высоте, спасибо за эмоции. Также хочу заметить что новые обложки у всей трилогии невероятно стильные, а у Неделимых ну это просто киллшот, нет слов. Бомба!
Непонятно почему два оч.любящих друг друга человека на протяжении 3 книг сходятся и расходятся по невнятным причинам и так много раз. Бесконечный круг в 3 книге со счастливым концом наконец закончился ...и альтернативный вариант даже не хочу читать, иначе разочаруюсь.
Ура!!! долгожданное завершение истории Кима и Кэш. Но можно ли радоваться, ведь это последняя книга про них:(( Автор создала целый мир, роман человеческих отношений, где нет главных и второстепенных героев, нет избитых сценариев и поворотов. характеры персонажей раскрыты так чётко, как будто это живые люди. Интересно, горячо, ох как горячо!!! Ваши книги опьяняют. Читаю ночью, нет сил оторваться, пока не дочитаю. Надеюсь, что вы напишите ещё много много прекрасных книг. Спасибо.
v.luda4845, Большое спасибо, я видела, вы купили и оставили отзывы почти на все мои книги, и это правда очень, очень приятно. Я обязательно отвечу вам и поблагодарю за каждый из них, но решила начать именно с этой книги. Это не последняя книга. В истории Кэша и Ким есть ещё одна, и мне бы не хотелось, чтобы именно вы её прочитали. Боюсь, она разобьёт вам сердце и, возможно, сильно испортит впечатление от серии в целом. И наше с вами знакомство завершится на очень грустной ноте. Это неофициальный финал, его читать не обязательно. Только для тех, кому это действительно нужно, кто готов посмотреть на историю с разных сторон и ощутить весь спектр эмоций. Всё же, если решитесь, держите в голове, что единственный финал, который заслужили герои, опубликован в этой книге. Другого нет. Держите сердечки ❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогая Мари Мур, когда только начала читать ваши книги либимые герои Кристиан и Десмонд запал глубоко в душу. Читать серию про Кэша долго не решалась, т.к. Не хотела прощаться с любимчиками. Но после первой книги про Кэша и Кимберли, новая волна чувств захлестнула меня! Разглядела героев по новому, захотелось дочитать их историю и переживала сюжет так же ярко. Спасибо вам за ваше творчество! Читая ваши книги, можно разжечь былую страсть и в личной жизни, а это круто!!! С нетерпением жду печатную версию трилогии Кэша и Ким, чтобы они заняли свое место на полке моего маленького Мира Аматорио
Kristina Zakharova, Милая Кристина, мне правда было очень приятно получить и прочитать ваш отзыв. Я искренне рада, что обе истории братьев Аматорио вам понравились, а ещё больше я рада, когда мои книги кому-то помогают или хотя бы немного полезны в реальной жизни. Значит, я писала их не зря. Эти сердечки от Десмонда и Кристи ❤️❤️❤️, а эти — от Кимберли и Кэша ❤️❤️❤️. Большое спасибо за отзыв и оценку. Буду стараться и дальше радовать вас.
Чудесная книга! Как и вся серия! Благодарю автора и горячо рекомендую к простению!
Я думала, что Десмонд с Кристианой уже заняли все доступное место в голове и сердце, но нет. Кэш и Ким ворвались и остались)
Наталья Морунова, Очень благодарна за отзыв и оценку. Кимберли и Кэш искренне рады оказаться у вас в сердце. Держите это них ❤️❤️❤️
Reviews of the book «Мир Аматорио. Неделимые», 336 reviews