Интроверт. Книга вторая

Text
From the series: Интроверт #2
27
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Верт заступается поздней ночью за девушку, спасает ее и получает от нее за это... выстрел в плечо. Безумная и красивая незнакомка сбегает, оставляя после себя пулю, и прочно поселяется в его голове. Верт думал, что больше не встретит ее, но судьба распоряжается иначе. Спустя несколько дней его просит оказать одну интересную услугу Алиса Сильвер - дочь крупного бизнесмена в Бостоне. Верт приезжает на встречу и узнает в ней девушку, которую спас. У него есть право отказать ей в услуге, но как быть, если Алиса отказывается покидать его разум и сердце? Вторая книга остросюжетной трилогии "Интроверт".

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
23 May 2023
Date written:
2023
Size:
280 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Интроверт. Книга вторая by Мари Мур — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 4

спортивные подошвы Balenciaga. Кто-то бесцеремонно

+1natalim88

он. – Я долго думал, где нам встретиться

0

От близости в гипофизе возникают сигналы, стимулирующие выработку иммуноглобулина. Это повышает иммунитет. А ещё регулярный половой акт нормализует артериальное давление. Сухие научные факты, но Берта была уверена, что достижениями науки нельзя пренебрегать. Кроме этого, отсутствие сексуальной разрядки мешало спокойно жить. Любая мелочь приводила Берту в бешенство, а сидящая изнутри тоска

0gorodetsckaya.ira

От близости в гипофизе возникают сигналы, стимулирующие выработку иммуноглобулина. Это повышает иммунитет. А ещё регулярный половой акт нормализует артериальное давление. Сухие научные факты, но Берта была уверена, что достижениями

0gorodetsckaya.ira

Отзывы 27

Сначала популярные
Julianna Violet

Интроверт - невероятно глубокая, продуманная книга, где переплетаются в причудливом танце страсть, ненависть, опасность, а бездонные личные драмы героев пробивают насквозь.

В каждой книге Мари я вижу отражение себя, в Интроверте это Берта - как в такой хрупкой девушке сочетается несгибаемая сила, огненная харизма, чувственность и ранимость - просто невероятно. Способность возрождаться из пепла, когда кажется, что сердце растоптано и уничтожено в хлам и больше не может выполнять свои прямые функции - Берта, глубокая как омут, жгучая, как горячая слеза на щеке и прекрасная в своей внутренней силе как эдельвейс, преображающий неблагоприятное внешнее воздействие в свой внутренний ресурс.

Саймон – простой и прямолинейный, так ярко противопоставлен этой утонченной художнице, что их страсть сбивает с ног.

Я каждый раз со слезами на глазах перечитываю главы, где Берта с горечью наблюдала, как Оливия готовила ужин для Верта просто так, чтобы порадовать. И как она не могла принять и понять, что достойна тех простых вещей и заботы, которой окружил ее Саймон. А ведь в этом столько смысла. Можно дарить бриллианты и пафосные букеты из синих роз, но приготовить особый завтрак, потому что любимая не ест мясо – бесценно. Потому что Саймон это делал не для себя, а для нее.


Это удивительное волшебство создавать таких противоречивых, но цельных и живых персонажей, каждое действие которых откликается в сердечке.

Все переживания героев пропускаешь сквозь себя и вся история словно бушующий неукротимый океан погружает тебя в свои завораживающие воды.

В этой книге нет ни одного лишнего слова, а каждая глава - это шедевр, искусно созданный талантливыми руками мастера.

Вы спросите меня, на что похожа эта история? Я скажу - ни на что, такого я не читала больше нигде и для меня это высший пилотаж писательского мастерства.

Юлия

Книги данного автора шикарны во всех отношениях: и в героях, и в сюжете, и простоте чтения.

Я отношусь к той категории людей, которые не любят читать от слова совсем. Но однажды я посмотрела одну трилогию и не хватало одной финальной серии, не выдержав времени выхода ее на телеэкраны, я нашла и прочитала, зацепило чтение и в отзывах к этой книге был отзыв о « Мир Амоторио», я сразу без раздумий принялась к чтению этого шедевра и понеслось. Все свое свободное время я тратила на чтение, это для меня очень необычно и в новинку. Когда книги этой серии закончились, я поняла, что я прочту все, что написала автор, и следующим у меня оказались «Искалеченные». После прочтения я рыдала в прямом смысле слова, перечитав несколько раз каждое слово в последней главе, чтобы не упустить мысль написанную автором. После своих эмоций я не смогла начать сразу читать что-то новое, очень отпечаталась в голове история и финал, стало тоскливо, что не увижу больше главных героев. И вот я, не выдержав и пару дней, взялась за «Интроверт». Для меня, как и во всех книгах автора, шедеврально здесь все, но увидев тут героев из «Искалеченные» на приеме у психолога, я была в офигительном шоке, с теплотой и трепетом прочитала про них, вбирая каждое слово про их жизнь, вот это бонус, так бонус, СПАСИБО Мари за неожиданность.


Про «Интроверт» могу сказать, что здесь прекрасно все: закрученный сюжет, любовные истории нескольких пар, каждая из них уникальна, герои настолько разные, что переживаешь за все отношения в этой истории, круговорот событий. Читается на одном дыхании. Расстроило только то ,что история не закончена, а так хочется финала.


Мой отзыв для тех, кто только ищет, чего бы почитать (как и я в недавнем времени).

Книги Мари однозначно достойны вашего внимания. Я в них влюбилась, и знаю точно, что со временем их перечитаю. Жаль только, что на данный момент книг больше нет, но буду следить за творчеством Мари и на скорое появление новинок.

Мари, спасибо за прекрасные произведения, за сногсшибательные эмоции от ваших книг. Творческих вам успехов!!!

Р.С.: отзывов никогда не пишу, но тут не удержалась))). Оценка 10 из 5

Marry Moore

rukyus, большое спасибо за ваш потрясающий отзыв, мне безумно приятно, что вам нравятся мои книги, буду дальше стараться для вас)

Анастасия Савинова

Обожаю книги автора! Прочитала все до единой что нашла! Если книга написана Мари,она априори становится источником восторга.

Marry Moore

Savin111anastasia, большое спасибо за отзыв и такие трогательные слова о моих книгах, мне очень приятно)

Lina Strelkova

Книга невероятная, герои потрясающие, сюжет уникален, захватывает с первых строк, и не отпускает до самого финала. Читала без остановок. Отдельно хочется отметить потрясающий слог автора, благодаря которому я погрузилась в историю на столько, что в какой-то момент начала терять связь с реальностью, одно полушарие головного мозга призывало меня успокоиться и говорило, что это всего лишь книга, а второе погружало меня в историю настолько, что казалось, всё происходящее реально и происходит вокруг. Автор безусловно, очень талантливая. Спасибо, не раздумываю приступаю к чтению следующей Вашей книги "Искалеченные", начало мне уже нравится.

Тамара Кейзерова

Я прям улетаю, когда читаю ваши романы))) Я если честно больше интересовалась судьбой Оливии и Кристофера))) за остальных героев очень переживала, но именно эта парочка мне запала в душу)))) Когда ждать продолжения?

Marry Moore

Тамара Кейзерова, большое спасибо за отзыв и высокую оценку моей книги. Всю информацию о выходе новых частей я публикую в своем телеграм -канале. Как только станет известно - я сразу же об этом сообщу)

Оставьте отзыв