Турецкая мода. Пособие по разработке платья в турецком стиле

Text
12
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книге описывается мода Турции, а именно турецкий национальный костюм, который можно назвать настоящим произведением искусства, как считают многие историки и современные модельеры. Платья всегда подчёркивают и украшают женскую фигуру.

В художественно-конструкторской части разрабатывается модель, а также описание к ним, разработка лекал, прибавки и типовые размеры.

В технологической части описывается обоснование применяемых материалов.

В экономической части идёт подсчёт себестоимости на изготовление платья.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
17 January 2020
Date written:
2020
Size:
29 pp. 15 illustrations
ISBN:
978-5-532-07857-4
Artist:
Маргарита Николаевна Колесова
Editor:
Ян Андреевич Колес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Турецкая мода. Пособие по разработке платья в турецком стиле by Маргарита Николаевна Колесова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 12

Сначала популярные
Виктория Лобанова

Мне книга она очень понравилась и пригодилась!) Очень полезная для тех, кто учится на конструктора одежды. Много расчётов, нужной информации, а также иллюстрация изделия.

Александра Смирнова

Как хорошо, что я нашла такое пособие. Расписано всё понятно, без заморочек. Таблицы тоже очень пригодились! По их образцу можно спокойно выполнить работу.

Спасибо!

Светлана Сюрильзина

Учусь в колледже технологии и дизайна. Как раз то, что надо! В помощь! Пишу дипломную работу, всё подробно описывается. Всё понятно и наглядно!

Лондригес

Купил для себя в помощь дипломной работе. Описывается всё понятно, поэтапно. Все расчёты есть, можно использовать как пример. Однокурсницам тоже помогло, понравилось.

Алиса Хуснутдинова

Вот как хорошо, что есть пособие! Потому что к учителю по несколько раз обращаться не очень удобно. А здесь спокойно разобралась без всякой помощи. Всё подробно написано.

Оставьте отзыв