Основной контент книги Забавно быть студентом

Volume 310 pages

2016 year

16+

Забавно быть студентом

Text, audio format available
synced with audio
4,7
1245 ratings
livelib16
4,3
898 ratings
$2.85

About the book

Other versions of the book

1 book from $3.98
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 277 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1359 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1130 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1245 оценок
See all reviews

Пожалуй, самая любимая серия. И зря говорят, что героиня – типичная всемогучка с ужасным характером. Всем её способностям есть обоснование, характер тоже не сам по себе испортился. Ну а от главного героя я вообще в восторге – надо же было его так описать, что в глазах при чтении сердечки появляются)

Мораль: спасибо Маргарите за её творчество!

Обалденная серия! Читается на одном дыхании. Не возможно оторваться! Много юмора. Всем советую! Автору 5 баллов. С нетерпением буду ждать новых книг автора.

Жаль,что автор так и не решился на 4ю книгу,но спасибо и за рассказы в свободном доступе).

Это моя первая серия,с нее началось мое путешествие в мир фэнтези).

Сейчас,перечитывая книги,я понимаю,что не все так красочно и радужно,как казалось,но и не плохо.

Уже почти 5 утра, в 9 меня разбудит моя маленькая дочка, а я даже понимая, что не высплюсь не могу оторваться от этой книги и на одном дыхании дочитываю ее до конца, потому что по другому просто нельзя. Получив в подарок первую книгу этой серии и прочитав некоторые отзывы о «легком и бездумном чтиве» я ожидала чего угодно, но только не такой потрясающей истории. Да, написано легко, читая эти книги действительно отдыхаешь, а главное, то что даже такой «избитый» сюжет о самой-самой во всем девушке, здесь получился просто уникальным. СПАСИБО!

Очень хороший и бодрый образец жанра:) И любовь, и интриги, и хэппи энд. С юмором и без занудства.

Очень хорошо разгружает голову.

Log in, to rate the book and leave a review

- Мне надоело бегать за тобой, - процедил он сквозь крепко сжатые зубы. - Когда закончишь корчить из себя обиженного ребенка, приходи, и мы поговорим как взрослые адекватные люди.

- Да пошел ты! - в сердцах крикнула я, и... о чудо! Доставала действительно развернулся и пошел!

- А ну-ка стой, иммигрант проклятый! Я на тебя еще не наоралась!

" Я по-прежнему храню девяносто три способа убийства этого гада",- вновь очнулась память.

"Ты бы лучше так тщательно план морга хранила",- не преминул поддеть ее дракончик.

-Опять идешь портить нашу репутацию?-уточнил мужчина, даже не дав мне рта раскрыть.

-В свое оправдание хочу заметить , что они меня заставили,- выпалила я.

-Сделаю вид, что поверил, -сказал Крестный безмятежным тоном добавил:- Постарайтесь разнести только половину управления.

Важно оглядев готовых внимать каждому моему слову друзей, я покровительственно улыбнулась и заявила:

-На то была воля Богини...

И ведь почти не вру. Машка, наблюдавшая "фейерверк" с соседней крыши, действительно одобрительно кричала:"Жахни, Линка!Жахни! И еще разок..."

И пока Богиня радостно визжала от восторга и хлопала в ладошки, мы с Триком, кусая губы, следили за делом собственных рук.

-О-о-о...- умиленно протянула Наточка , поднимаясь с пола. - Линка, да ты за меня волнуешься!

-Нет,- отрицательно машу головой,- просто хочу оказаться рядом, чтобы успеть сказать:"Ну я же тебя предупреждала"!

Забавно быть студентом book by Маргариты Блиновой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 October 2016
Writing date:
2016
Volume:
310 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-91756-3
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: