Забавно быть студентом

Audio
From the series: Тяжелые будни #3
Listen to sample
Fall into the magical world Маргарита Блинова in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Забавно быть студентом
Text
Забавно быть студентом
E-book
$ 1,85
Synchronized with audio
Details
Book description

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор книг в стиле молодёжного фэнтези. Предлагаемый роман – третий в цикле «Тяжёлые будни».

В мире магии и волшебства главная героиня Ангелина Де ла Варга – в некотором роде белая ворона. Имея огромный магический потенциал, она не может воспользоваться собственной силой, а такие обычно становятся изгоями, на которых объявляют охоту. Но Ангелине, или просто Линке, как зовут её друзья, невероятно повезло. Девушку взял под защиту Университет Магии и Ворожбы, где она успешно осваивает основы теории, а заодно (о чём знают немногие) участвует в расследованиях, состоя в группе оперативного реагирования.

Кажется, жизнь и так переполнена событиями, но Ангелину ждут новые испытания. Она уже на пятом курсе, а значит, обладает приличным объёмом знаний. В Университет для обмена магическим опытом прибыли Тёмные, и их куратором назначили, разумеется, Ангелину. С этими Тёмными у неё связано немало переживаний, не всегда приятных. Им удалось заманить героиню на свои Тёмные земли. Но и это не всё. Лучший друг девушки исчез. Кто-то пытается вернуть древних богов, происходят убийства. В Университете сменилось руководство, и новое начальство готово обвинить во всех бедах наёмников. Конечно же, не обошлось и без раскрытия некоторых тайн происхождения Ангелины. И со всем этим ей нужно разобраться. Подробности – в аудиокниге.

 Содержание цикла "Тяжелые будни"

– Тяжело быть студентом

– Опасно быть студентом

– Забавно быть студентом

 Копирайт

Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Музыка – Джизаир Умеров

© Маргарита Блинова

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 March 2018
Date written:
2016
Duration:
10 hrs. 16 min. 27 sec.
Narrator:
Наталья Истарова
Copyright:
1С-Паблишинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Забавно быть студентом by Маргарита Блинова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Забавно быть студентом
E-book
$ 1,85
Book is part of series
«Тяжелые будни»
Тяжело быть студентом
Опасно быть студентом
Забавно быть студентом
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Olga

Мне очень понравилось, на протяжении всей серии автору удалось удержать интерес к сюжету, до самого последнего предложения эпилога. А особенно, меня порадовало то, что автор не стала ломать своих героев, я имею ввиду, что ГГой остался Тринадцатым, а не превратился вдруг во влюбленного размазню, пафосно вещающего о своих чувствах. И Ангелина не преобразилась во влюбленное нечто в розовых рюшечках, с сердечками на полях тетради. Наталье Истратовой хочу сказать отдельное спасибо, Вы замечательно озвучили все три книги, они стоили того, чтобы ждать. Спасибо.

Людмила Баранова

Понравилось. Очень динамичное течение, хорошо прописан сам мир, герои объемны и фактурно описаны, с юмором. ГГероиня с характером достойным уважения, оооооочень много приключений, много забавных случаев с ее друзьями, да и друзья представляют интерес, особенно заполнился вызов адского пса и его дальнейшая судьба. В книге у Ангелины много испытаний, приключений, дружбы и конечно любви. Очень советую.

Светлана Ипполитова

Книга интересная, забавная, слегка наивная. Главная героиня супер-пупер: и умница, и красавица, и вообще самая-самая, постоянно покадает в разные приключения.

Джулиана Лис

Третья книга, завершающая серию очень удачна. В ней, наконец-то, поступки героини приобретают логичность, она делает выбор, раскрывает преступника, узнает свои истинные корни и признает свою любовь. Автор, несомненно хорошо потрудилась, делая основную ставку на необычность Лины, её импульсивность, непредсказуемость, таланты и неунывающий оптимизм. Эта книга написана про подростка и для подростков. Им будет понятно поведение Ангела, ведь они тоже находятся в поиске себя.

Поэтому советую эту книгу к прослушиванию, тем более, что чтица, просто улет!

Darisha-angel

У главной героини голоса в голове ( смахивает на психическое заболевание). Главный герой страдает комплексом вины. Замечательная парочка. Книга забавная, но к третьей книги история немного сдувается…

Оставьте отзыв

Quotes 31

- Мне надоело бегать за тобой, - процедил он сквозь крепко сжатые зубы. - Когда закончишь корчить из себя обиженного ребенка, приходи, и мы поговорим как взрослые адекватные люди.

- Да пошел ты! - в сердцах крикнула я, и... о чудо! Доставала действительно развернулся и пошел!

- А ну-ка стой, иммигрант проклятый! Я на тебя еще не наоралась!

+52Kalisto_LiveLib

" Я по-прежнему храню девяносто три способа убийства этого гада",- вновь очнулась память.

"Ты бы лучше так тщательно план морга хранила",- не преминул поддеть ее дракончик.

+40BlackWolf_LiveLib

-Опять идешь портить нашу репутацию?-уточнил мужчина, даже не дав мне рта раскрыть.

-В свое оправдание хочу заметить , что они меня заставили,- выпалила я.

-Сделаю вид, что поверил, -сказал Крестный безмятежным тоном добавил:- Постарайтесь разнести только половину управления.

+35BlackWolf_LiveLib

Важно оглядев готовых внимать каждому моему слову друзей, я покровительственно улыбнулась и заявила:

-На то была воля Богини...

И ведь почти не вру. Машка, наблюдавшая "фейерверк" с соседней крыши, действительно одобрительно кричала:"Жахни, Линка!Жахни! И еще разок..."

И пока Богиня радостно визжала от восторга и хлопала в ладошки, мы с Триком, кусая губы, следили за делом собственных рук.

+30BlackWolf_LiveLib

Ну да! Бросил женщину с пятью ребятишками и еще удивляется, и с чего это она вдруг превратилась в озлобленную фурию с разбитым сердцем.

+23BlackWolf_LiveLib
5 more quotes