Искусство управления государством: Стратегии для меняющегося мира

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Главная идея автора – как правильно управлять государством и не совершать ошибок, ведущих к кровопролитию.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 November 2017
Date of translation:
2017
Date written:
2002
Size:
680 pp. 48 illustrations
ISBN:
978-5-9614-5008-8
Translator:
В. В. Ионов
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Искусство управления государством: Стратегии для меняющегося мира by Маргарет Тэтчер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Программы, направленные на внедрение гражданской судебной системы, соблюдение прав сексуальных меньшинств, а также на более широкое привлечение женщин к военной службе, как минимум несовместимы с функциями армии. В худшем же варианте они ведут к чрезвычайно опасному снижению боеспособности.

0konstantin.voytikov

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
autoreg943374578

хорошая книга мне понравилась. позновательно, если кто то думает что её надо читать только властителям и политекам разочарую. в семейном быту тоже понадобиться, если провести параллели. для работы, для дома, для друзей…везде можно применить

Вячеслав Савин

Прекрасная книга. Очень люблю эпоху руководства Великобританией Маргарет Хилды Тэтчер. Именно благодаря ей Британия сегодня одна из ведущих мировых держав

Кирилл Попов

Очень интересная книга, охватывает огромную область проблем в разных направлениях и разных странах, даёт хотя бы зачатки минимальных знаний и минимального понимания устроенности нашего мира.

Оставьте отзыв