Дерзкие пледы. 30 инновационных конструкций для вязания на спицах

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Великолепная вязаная интерпретация традиционных и современных лоскутных одеял!

Каждый плед, который вы свяжете по этой книге, – потрясающий праздник для глаз, и все они по силам как вязальщице среднего уровня, так и смелому, уверенному в себе новичку. Вяжете вы их точно так же, как предлагает автор, либо подбираете цвета пряжи под дизайн своего интерьера, результат будет сногсшибательный!

– Оптические эффекты и иллюзии.

– Необычные модульные конструкции.

– Варианты методов вязания и цветовых сочетаний.

Все проекты снабжены подробными инструкциями, красиво проиллюстрированы, техники вязания, соединения деталей и финальной отделки подробнейшим образом расписаны. Некоторые пледы можно вязать разными способами, в этом случае даны инструкции на все варианты, и вы можете выбрать тот метод вязания, который вам нравится. Пряжа, подходящая для таких роскошных пледов, доступна по цене, ее легко найти в магазинах.

Невероятно креативные и красивые пледы станут идеальным подарком ребенку или взрослому на свадьбу или юбилей! И, конечно, они превратят интерьер вашей спальни или гостиной в произведение дизайнерского искусства!

Дайте волю своей творческой фантазии!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
20 December 2023
Date of translation:
2024
Date written:
2021
Size:
227 pp.
ISBN:
978-5-04-197060-4
Total size:
69 MB
Total number of pages:
227
Page size:
202 x 265 мм
Translator:
Е. М. Виргилиева
Copyright:
Эксмо
Дерзкие пледы. 30 инновационных конструкций для вязания на спицах — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Подарочные издания. Рукоделие»
Дерзкие пледы. 30 инновационных конструкций для вязания на спицах
Иллюстрированное руководство по шитью. Изготовление модной одежды. Полный базовый курс
Гениальный пэчворк. 300 шаблонов с готовыми расчетами, техника создания собственных дизайнов. 1001 блок для лоскутного шитья
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Лариса Шкарупа

Книга просто отличная! наконец-то можно связать что-то нестандартно - великолепное!!! Спасибо авторам и Литрес за такую возможность! Я уже начала подбирать нитки для одного из проектов этой книги...

urusbatyr

Вот эта книга даёт широкий полёт фантазии и творчества. Широкое поле для реализации себя и своего видения удачных цветовых сочетаний и решений.

Оставьте отзыв