Основной контент книги Цифровой юрист: Практика будущего уже сегодня

Volume 61 pages

2025 year

0+

Цифровой юрист: Практика будущего уже сегодня

Text, audio format available
synced with audio
5,0
3 ratings
$2.50

About the book

Эта книга — не теоретическое рассуждение о далеком будущем. Это практическое руководство по выживанию и лидерству в новой реальности, написанное практикующим юристом для практикующих юристов. Максим Пономарев, бывший скептик, на собственном опыте покажет:

· Какие AI-инструменты использовать уже завтра — от проверки контрагентов до анализа тысяч страниц судебных решений, контрактов, договоров, с четким разбором российских и зарубежных решений.

«AI не заменит юристов, но заменит юристов, не использующих AI». За этим тезисом — не угроза, а величайшая возможность.

Эта книга — ваш пропуск в профессию будущего, где вы не «читатель договоров», а пилот высокотехнологичного истребителя, где технологии становятся вашим главным союзником.

Для кого эта книга:

Для практикующих юристов, корпоративных юрисконсультов, адвокатов, руководителей юридических департаментов и всех, кто хочет не бояться перемен, а управлять ими.

Other versions of the book

1 book from $2.50
See all reviews

Отличный старт! Всё по делу, ничего лишнего! Книга на все 100! Спасибо Большое за руководство!

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Максима Владимировича Пономарева «Цифровой юрист: Практика будущего уже сегодня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
27 November 2025
Writing date:
2025
Volume:
61 p. 3 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format: