Основной контент книги Четвертый путь для «чайников», или Как стать Аватаром
Text

Volume 170 pages

2011 year

16+

Четвертый путь для «чайников», или Как стать Аватаром

4,4
6 ratings
livelib16
2,7
3 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Мои друзья не раз болезненно морщились, слыша название этой книги, – оно посягало на самое святое для них (если учесть, что девяносто девять процентов моих друзей уже долгое время заняты саморазвитием). И все же именно это название как нельзя лучше отражает суть книги, поэтому пришлось оставить его как есть. Почему наилучшим образом?

Во-первых, потому что эта книга не обещает вам ни здоровья, ни любви, ни богатства, ни известности. Она сфокусирована только на достижении состояния Пробуждения. А то, каким образом сложится ваша жизнь после этого, скажу прямо, интересного и важного события, – это уже ваших рук дело. Кем вы станете кроме Аватара – духовным наставником, главой компании или поваром, мастером своего дела или монахом – решать только вам.

Во-вторых, «для „чайников“» вовсе не значит «без труда». Как раз наоборот. Метод, представленный в этой книге, настолько практичен и прост, что следовать ему порой чрезвычайно сложно, поскольку в нем нет места для теоретизирования, философствования или «эзотерической романтики» в стиле нью эйдж. Это метод «do or die», как говорят американцы – «делай, или умри». Правда, язык книги действительно можно описать как «для „чайников“», в смысле: попробовали – убедились на собственной шкуре.

Text
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
See all reviews

Стоит купить, стоит попробовать. Но настоящим пособием для чайников является «В поисках чудесного» Успенского и только оно. У Веселова собственное толкование. Его право.

Прочитала ознакомительный отрывок. Заинтересовало. Хочу попробовать чайник для чайников. Любая практика лучше, чем голая теория. Современный взгляд на нестареющую теорию.

Практики редко пишут, а это тот случай. Поэтому рекомендовал бы к прочтению. Отличная книга. Много практических рекомендаций.

Log in, to rate the book and leave a review
Четвертый путь для «чайников», или Как стать Аватаром book by Максима Веселова – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 November 2014
Writing date:
2011
Volume:
170 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9573-2311-2
Copyright Holder::
ИГ "Весь"
Download format: