Reviews of the book «Норвуд», 5 reviews

Хороший слог, симпатичный главный герой. Интересный сюжет, достаточно динамичный, непротиворечивый, увлекательный. Рекомендую прочесть.

Даже не верится, что это первая проба пера автора! Очень надеюсь, что он не забросит писательство и продолжит радовать нас новыми книгами!

Хорошо написано. Несомненно прочитала бы продолжение. Единственный минус , повествование закончилось на полуслове. Когда так заканчивается глава – хорошо, когда книга – наоборот оставляет недоумение. В остальном приятный слог, интересная история.

Всем привет! В целом не плохо. Немного запутана линия сюжета. Плюс почти полная замена персонажей. Три ставлю за то, что ГГ из борца с нежитью превратился в следователя

Раздражает постоянная смена сюжета, раздражает постояннон превозмогание ГГ, но книжка мне запомнится своей несуразностью.

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
$1.60
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
01 March 2021
Writing date:
2021
Volume:
410 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9922-3204-2
Copyright holder:
АЛЬФА-КНИГА
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 3,7 на основе 37 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 3,6 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 3,3 на основе 4 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 4037 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 159 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 3405 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,5 на основе 12 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 47 оценок