Идеальные

Text
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Поезд смертников уже мчится по пустыне навстречу неминуемой катастрофе. Его счастливые, но ненужные системе пассажиры ничего не подозревают. В поезде едет группа подростков, которые долго ждали этой катастрофы, и теперь они терпеливо считают про себя секунды, которые отстукивают колеса поезда. Они совершенны в своем развитии. Им скучна обычная жизнь, они грезят о той, куда уходили до них им подобные люди… Но почему тогда родились сомнения в голове одной из девушек, принадлежащей этой группе?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 January 2016
Size:
180 pp.
ISBN:
9785447443276
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Идеальные by Маир Арлатов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
Лирик Авенгот

Довольно странная книга, при чтении чувствуется какая-то напряженность и тревожность, заставляющая переживать за героев. Сюжет необычный, насыщенный глубоким, не сразу понятным, смыслом. Но постепенно все становится понятно и потому даже страшно. Невольно кажется, что все происходящее не далекое будущее, а наша реальность, просто мы не замечаем этого. А они – избранные рядом, ну как те же дети Индиго. «Совершенно секретно» – иначе не скажешь. Спасибо Автору! Было ОЧЕНЬ интересно!!!

mkaenn

А мне книга понравилась! Есть в сюжете что-то такое – притягательное, не оторваться. Оставила сильное впечатление. Чего только в сюжете не намешано. Но все так гармонично и логически выстроено, что постепенно захватывает внимание и не отпускает до конца. Я доволен! Спасибо автору! Книга действительно необычная.

android_freebf7cfcf6-0ffc-323a-ab5a-7ae0b5b0231d

Необычно!!!

Ну очень уж необычная книга.... Ничего подобного ещё не читала.Сначала конечно книга показалась странной,но по ходу чтения очень затянула и начал угадываться подтекст.

 Спойлер

Счастливый хеппи энд.

В общем ощущения неоднозначные.Уверена,что ещё долго буду под впечатлением…Умный и сложный сюжет.Автор молодец.Спасибо!

Лирик Авенгот

Впечатлила книга! До конца держала в напряжении. Сюжет действительно необычный, но очень интересный. В каждом эпизоде таится интрига. Финал получился положительный, но осталось ощущение легкой грусти. В романе столько разных персонажей, что волей-неволей проникаешься судьбой каждого и начинаешь за них переживать. И русалки, и инопланетяне, и животные, кого только нет. Это книга о несбывшейся мечте ее главных героев, но может и хорошо, что она не сбылась? Судя по сюжету ничего хорошего их не ждало у создателей. Спасибо Автору! Прочитал с огромным интересом!

Лирик Авенгот

Интересная книга! Понравилась! Сюжет затягивает, раскрывая постепенно замысел автора. Порой вызывает неоднозначные чувства, тревогу, предчувствие чего-то неизвестного, и даже шок. Трудно остаться равнодушным после понимания непростого смысла произведения. Спасибо за труд! Осталось много впечатлений…

Оставьте отзыв