Reviews of the book «Сборник упражнений по английскому языку. Часть 1», 4 reviews

Разнообразные, интересные, неизбитые упражнения для закрепления и повторения лексико-грамматического материала. Подойдет больше для использования на уроках английского языка, чем для самостоятельного обучения или повторения, так как отсутствие ключей к упражнениям лишает возможности проверить правильность своих ответов. Немного не хватает в содержании названия лексических и грамматических тем модулей. Автор, обратите внимание на упр. 2 в разделе «Повторение» к 6-му модулю (стр. 39), оно не доделано, отсутствует puzzle.

В книге доступно приведены примеры и упражнения на грамматику. Несложно. Хорошо запоминаются речевые обороты. Рекомендую для тех, кто изучал английский, и решил освежить в памяти знания.

Для самостоятельного изучения английского языка не подойдёт. Рекомендую для тех, кто изучал английский, и решил освежить в памяти знания.

Книга не подходить для не знающих языка. Вам нужно хотя бы знать Basic. книга пригодиться для учителей английского языка, либо для обучение с учителем.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
16 October 2020
Writing date:
2020
Volume:
55 p. 60 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 3,6 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 11 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок