Reviews of the book «Боль в твоем сердце», 3 reviews

Лууле Виилма оставила своё творческое наследие и частичку своей души, чтобы сделать нашу жизнь чуточку легче, чище и духовнее. Я приобрела почти все её книги. Очень часто к ним обращаюсь – перечитываю. И хотя местами они пересекаются – дублируется информация, но это совсем не мешает, а наоборот всегда оказывается кстати.

Книга очень интересная, и открыла для меня неведомые знания и очень полезные мысли. Вызвала ярость мысль о том, что не так страшны мужья тираны, которые поднимают руку, как женоподобные мужчины. Присутствуют опечатки, одна из которых, где вместо лактазы написано лактоза.

Сложно понять , также как Стивен Кови в свое время. Многие слова понятны, многие просто читаю не застревая. порой кажется мистика. Но так завораживает . А главное хочу понять!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
31 October 2012
Writing date:
2004
Volume:
412 p. 4 illustrations
ISBN:
978-5-271-40560-0, 978-5-4215-3445-7
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 3,1 на основе 16 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 15 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 16 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 43 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 18 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 11 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 27 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 53 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок