Запятнанная репутация

Text
3
Reviews
Read preview
Audio-book as a gift!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Запятнанная репутация
Запятнанная репутация
Buy a text version to get an audio-book for free
Buy the set for $ 1,30
Book description

Кто-то не может наладить одну жизнь, а у мисс Филлиды Хёрст их даже три. В одной – она леди, сестра графа Фрэншема, во второй – торговка из бедного лондонского квартала, в третьей… нет, об этой жизни лучше даже не рассказывать. Никто не догадывался о тройной жизни Филлиды. Но однажды из Индии в Лондон прибыл молодой маркиз Эш Герриард. С его приездом у мисс Хёрст возникли серьезные проблемы. Он не только узнал обо всех перевоплощениях Филлиды, но и, покоренный красотой девушки, вознамерился соблазнить ее. Мисс Хёрст влюбилась в красавца маркиза, но ужасная тайна в ее прошлом, которую она тщательно скрывала, заставляла девушку считать себя не достойной его любви…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 April 2014
Date of translation:
2014
Date written:
2013
Size:
260 pp.
ISBN:
978-5-227-04987-2
Translator:
Г. В. Соснова
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Запятнанная репутация by Луиза Аллен — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Запятнанная репутация
Audiobook
Is reading Авточтец
Book is part of series
«Исторический роман – Harlequin»
Похищенная викингом
Брачный договор с герцогом
Союз страстных сердец
-5%
Quotes 1

Эш пытался убедить себя в том, что легкий приступ тошноты был вызван отчасти саркастическим допросом леди Шарлотты, отчасти неразумным количеством съеденного им прекрасного лимонного кекса и не имел никакого отношения к тому, что его ожидало в конце подъездной дороги к поместью

0gala230h

Отзывы 3

Сначала популярные
android_freea2c8a565-dfda-330d-a583-f56baf9f9053

Не понравилось!

Читается легко, не затянуто,но…никаких событий, сплошные скучные диалоги, юмора 0, а главный герой настолько разсудительнный что слабо верится его эмоциям…

Мария Горбунова

История в целом понятна и предсказуема. Спасает качество перевода и романтический антураж. Что ж и такое чтение иногда необходимо, чтобы отвлечься и погрузиться в атмосферу позапрошлого века!

autoreg895803255

Мне в принципе понравился роман. Есть, пусть и легкие, отсылки к роману «Запретная драгоценность», хотя герой уже из следующего поколения. Нетривиальный сюжет, учитывая происхождение героя и героини, а также ее род занятий. С юмором, правда, напряженно. Но зато интересна приключенческая составляющая романа, путешествие на лондонское дно, которое добавляет остроты и всегда так нам интересно в фильмах

Оставьте отзыв