Покорить маркиза

Text
3
Reviews
Read preview
Audio-book as a gift!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Покорить маркиза
Покорить маркиза
Buy a text version to get an audio-book for free
Buy the set for $ 1,30
Book description

В небольшом английском городке знакомятся молодой маркиз Кэннок, отдыхающий здесь с тоскующей, потерявшей ребенка сестрой, и красавица-вдова Сара. Помогая Кэнноку решить семейные проблемы, женщина увлекается им. Плохо одно. Свободолюбивая, получившая в Индии, где выросла, непривычное для Англии воспитание, Сара отрицает собственнические наклонности маркиза, которые проявились сразу же, как между ними возникла связь. Страстные, но не обременительные отношения быстро перерастают в глубокое чувство. Под влиянием Сары маркиз рискует отказаться от архаичных представлений и полностью меняет свою жизнь.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 June 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2017
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-227-08674-7
Translator:
Л. А. Игоревский
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Покорить маркиза by Луиза Аллен — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Покорить маркиза
Audiobook
Is reading Авточтец
Book is part of series
«Исторический роман – Harlequin»
Похищенная викингом
Брачный договор с герцогом
Союз страстных сердец
-5%
Quotes 1

как нелегко себя простить. – Расскажи мне о своем муже, – неожиданно попросил Луциан. – Как вы встретились, как полюбили друг друга, что за человек был мистер Харкур?

0alenast050869

Отзывы 3

Сначала популярные
galka22.59

Исторический роман,английские лорды и леди или не леди?Как посмотреть: жизнь есть жизнь в каком бы веке мы не жили.Мне понравился сюжет. Джентльмены, которые защищают своих женщин.

autoreg1071367060

Спокойное повествование, не хватает накала страстей, и сюжет как-будто собран из книг этой серии : опять магазин, опять погоня в переодетом виде.. гл. Герои не раздражали и это уже радует, но второй раз читать не стала бы. Эта книга продолжение «запретная драгоценность» «запятнанная репутация»

Наталья Зырянова

Неплохой роман, но динамики меньше, нежели в предыдущих книгах серии об индийских леди. Местами приходилось скучать, но в общем всё равно есть над чем подумать, особенно о любви, дуэлях и чувствах.

Оставьте отзыв