Reviews of the book «В плену любви I», 8 reviews

Читается очень легко. Прочитала за выходные. Очень интересное переплетение судеб. На фоне любви автор описывает реально страшные события того времени. И чувства этой прекрасной пары, как свет среди тьмы. И я очень понимаю автора, почему он дал жизнь героям и продолжению книги

История вызвала противоречивые ощущения. Так как открыв этот любовный роман я надеялась, что любовная линия будет основой сюжета. Но более половины книги мне напоминало «Молодую гвардию», поскольку действие происходит в оккупированном городке. И лишь со второй части я погрузилась в чувства героев. Финал меня порадовал. Несомненно эта книга заслуживает внимания. Она наполнена переживаниями, болью, любовью, жизнью. Всем, кто не хочет погружаться в тяжелый сюжет – проходите мимо! Я же, без сомнения продолжу знакомство с автором.

Прочитала с большим удовольствием, на одном дыхании. Очень красивая история не только о любви. О трагичных судьбах разных людей, О героизме и предательстве.

Отличная книга, советую!!! Читала, не могла остановиться!!! Книга наполнена чувствами переживания, любовью!!! Несомненно книга заслуживает,чтобы ее прочесть!

Прочитала роман за несколько днец, полностью погрузившись в чувства героев. Очень переживала что отногенич ее сложатся, учитывая время и обстоятельства их знакомства и любви. Но автор все продумала и история закончилась счастливо. хотя, судя по всему, она имеет продолжение, которое я бы толе почитала…

Любовь это самое важное и главное чувство в жизни и когда люди переживают этот момент в своей жизни они находятся на высоте блаженства, начинают ценить жизнь,становятся сильнее и умнее, счастливее )силой любви можно стать властелином вселенной. Каждый человек на земле мечтает быть любимым и эта книга подчеркивает любовь во всей ее полноте,уметь любить и в горе и в радости. Автору зачет!

Книга хорошая. Поднемает вечные философские вопросы: как не ошибится и сделать правильный выбор, как сохранить любовь и пронести ее через испытания и трудности. Книга заставляет задуматься о том, как важно оставаться человечным, милосердным, сильным духом в любой ситуации, в любые времена и не терять веру. Книга достойна прочтения.

Книгу проглотила за выходные. И поспорила бы с предыдущим отзывом по поводу того, что в книге представлен тяжелый сюжет. Напротив, живой разговорный язык. Не перегружена описаниями, которые мы так любим пропускать. В основе книги сюжет интересный.

Самое главное история любви заканчивается на позитивной ноте и, как я понимаю, стоит ждать продолжения!

Мне книга понравилась. Буду заглядывать на страницу автора. Интересно, что же будет с героями дальше?

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
10 July 2020
Writing date:
2015
Volume:
451 p. 2 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 59 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,6 based on 5 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 58 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 20 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 120 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 788 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 244 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 19 ratings
18+
Text
Average rating 4,8 based on 6 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 19 ratings