Comments, 3 reviews

Слишком большой соблазн – писать книги. К такому выводу приходишь, наткнувшись на подобную книгу. Иному кажется, что сел за компьютер, постучал по клавишам, и вот она писательская слава. Какое горькое заблуждение для нас. читателей. А еще потерянные время и деньги, пусть небольшие. Сказал же какой-то умный человек: если можешь не писать, не пиши! Адресую цитату автору этого романа.

Наткнулась на эту книгу случайно и не пожалела, что купила! Автор пишет очень легко, сюжет интересный. Нельзя сказать, что просто супер, но действительно хороший «детективчик на ночь».

Потом прочитала ещё 2 книги про эту же героиню и все понравились.

Что-то такое в стиле Устиновой, вот так бы я определила.

Зная, что автор книги моя землячка, прочитала с интересом. Мне понравилось!!! Все вышедшие 3 книги Людмилы Феррис (Кротовой) уже прочитала, но эта самая реалистичная, но мой взгляд.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 March 2017
Writing date:
2017
Volume:
260 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-94848-2
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: