Основной контент книги Поцелуй смерти
Text

Volume 380 pages

2012 year

16+

Поцелуй смерти

4,6
13 ratings
livelib16
3,9
168 ratings
Not for sale

About the book

Анита Блейк, федеральный маршал США, отправляется на поиски 15-летней девочки, похищенной вампирами. Но в процессе поисков она сталкивается с чем-то, чего и представить себе не могла, несмотря на весь свой боевой опыт.

Группа самых обычных, ординарных людей – домохозяек, детишек, стариков, новообращенных в нежить предпочитает окончательную смерть разлуке со своим мастером.

Однако даже у вампиров есть свои потаенные кошмары, заставляющие их дрожать от ужаса и беспокойно ворочаться в гробах.

Имя худшего их кошмара – Анита.

Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 63 оценок
See all reviews

Моя оценка 3 т к в первых 10 книгах было движение , интрига , расследования , меньше слов больше дела , а последние книги вообще одна сплошная философия и копание в душах. Мало действий , мало сцен , мало магии и монстров., мало крови. Весь сюжет стал вертеться вокруг спальни и секса. Его слишком много.

Где старая добрая анита блейк которая руками лазила с кусках мяса или поднимала полчища зомби и не заморачивались на счёт того , что о ней подумают другие. В книгах слишком много выяснения отношений между героями и мало действий. И слишком много мужиков которым нужна анита. Одна одна , а их орда. Стоило оставить одного жан клода , он единственный подходит гг. Имхо. Остальные слишком проблемные , слишком сопливые и мягкотелые. Не смотря на все их физическую и магическую мощь.

Автор исписалась это видно.

кто знает этого автора и эту героиню читать а теперь о книге- очень много секса написано профессионально с сознанием дела но проигрывает все остальное более раннии книги лучше меньше секса и больше действий автору не надо скатывается на эротику в ущерб сюжету

Обожаю Лорел Гамильтон и Аниту, но! Очень очень много секса и мало дела . Только поклонникам серии и Аниты. Читайте, конечно, если вы читали все предыдущие.

Log in, to rate the book and leave a review

Сумасшедший и тупой – не синонимы. Некоторые из безумцев невероятно сообразительны. Иногда я думаю, не нужен ли определенный уровень интеллекта, чтобы стать сумасшедшим по-настоящему.

Надо добыть больше информации перед тем, как сделать что-нибудь глупое. Или полезное.

Извинения без перемены образа действий – пустые слова.

В кино всегда Дракула, Князь Тьмы, гробы и свечи, но у современных американских вампиров логово больше напоминает пижамную вечеринку, нежели мрачное подземелье. Никакого чувства стиля.

– А твой класс соответствует твоей репутации? – спросил Брайс.Я посмотрела на него пристальным взглядом:– Да.– Я бы тебя обвинил в хвастовстве, но если хотя бы половина того, что я слышал, правда…– Я не знаю, что ты слышал.– Что у тебя личный счет ликвидаций больше, чем у любого маршала.– Правда.– Что у тебя какой-то вид сверхликантропии, от которой ты стала быстрее, сильнее, тебя труднее ранить и невозможно убить, но ты не перекидываешься.– Все, кроме невозможности убить. Я бы не стала жизнью ручаться за этот слух.– Что ты – живой вампир.Я пожала плечами:– Не знаю, что на это сказать. Я не пью кровь живых, если ты про это.– А кровь мертвых?Мы с Зебровски уставились на него.– Ты серьезно? – спросила я.Он кивнул.– Ходят слухи, что ты питаешься от вампиров, как они от нас.Я покачала головой:– Неправда.– Что ты – некий род суккуба и питаешься сексом с вампирами.– Этого я не слышала, – сказала я, и это была правда.

Поцелуй смерти book by Лорел Гамильтон – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 December 2015
Translation date:
2015
Writing date:
2012
Volume:
380 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-083903-2
Download format: