Ведьмочка Винни и новогодний сюрприз

PDF
From the series: Абракадабра
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Новый год уже совсем скоро! Непоседливая ведьмочка Винни и чёрный кот Вильбур так и носятся туда-сюда, чтобы успеть переделать все важные дела к празднику. Стоп! А сам Дед Мороз получит подарок? Эта идея приводит к самому необычному Новогоднему квесту на свете.

Благодаря забавному сюжету и узнаваемым иллюстрациям Корки Пола книги о ведьмочке Винни и её коте Вильбуре получили награду Children's Book Award. Общий тираж книг составляет более 7 миллионов.

«Ведьмочка Винни и новогодний сюрприз» – это сказочная история в новом формате, идеальный подарок для всех поклонников историй о ведьмочке с цветными иллюстрациями и более длинной историей.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
12 November 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Size:
130 pp.
ISBN:
978-5-17-117808-6
Total size:
28 MB
Total number of pages:
130
Page size:
197 x 255 мм
Translator:
Татьяна Славникова
Artist:
Корки Пол
Copyright:
Издательство АСТ
Ведьмочка Винни и новогодний сюрприз by Лора Оуэн—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Абракадабра»
Ведьмочка Винни и вредная тётушка
Ведьмочка Винни и волшебный сад
Ведьмочка Винни и её новый кот
-5%
Book is part of series
«Винни и Вильбур»
Ведьмочка Винни и вредная тётушка
Ведьмочка Винни и волшебный сад
Ведьмочка Винни и её новый кот
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Oksana M Turkina

при попытке скачать появляется сообщение, что «файл удален» (( повторные попытки загрузить результата не дали. куда писать в техподдержку или на деревню дедушке неясно! а моя библиотека наверное за книгу заплатила, как за реальную.

Ксения Воробьёва

Ребенку понравилась. Взрослые оценивают книги совсем по-другому. А я оставляю это своему ребенку и он сказал, что ей очень понравилась такая необычная новогодняя история.

An_Alina

Берём в руки книгу, открываем первые страницы и... как всегда, погружаемся в удивительный мир ведьмочки Винни и ее кота Вильбура! Винни - неидеализированный персонаж, а обычная личность со всеми свойственными нам недостатками и слабостями! Но она добрая, и хочет сделать подарки для самого великодушного человека на земле - Дела мороза! И ради этого она решается на сложнейшее и опаснейшее путешествие - найти дом Деда Мороза и сделать ему сюрприз! Но, как и много из нас бы сделали, она путает полюса и оказывается совсем не там где следовало бы быть))) Веселая история для детей и взрослых) Но есть одно «но», иллюстрации в книге не такие, как были в первых. Нет такой детализации и подробностей - это большой минус, книга не такая красочная! Но мы все равно продолжим собирать коллекцию её приключений)

ArtemVertugin

Это была первая из книг, которые я прочитал о Ведьмочке Винни и ее черном коте Вильбуре. И читал я ее как раз перед Новым годом!

Прежде всего, мне понравился стиль написания - легко и весело, чувстсвуется хорошее настроения авторов, когда они пишут книгу. Также хочу отметить оформление - яркие иллюстрации на каждой странице не оставляют равнодушными детей разных возрастов. Ну, и конечно же, содержание - с того момента, как Винни заклинанием превратила плюшевого медвежонка в магазине игрушек в настоящую белую медведицу - я не смог оторваться от книги. Забавные приключения Винни и Вильбура на протяжении всей истории пока они добирались на северный полюс к Деду Морозу вызывали постоянную улыбку. А встреча с гномами и самим Дедом Морозом описана так ярко и красочно, что как будто я сам катался с ними на коньках, рассматривал фотографии пингвинов и пил вкусный чай!!!

Оставьте отзыв