Укротившая драконов

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Героиня этого смелого романа проделывает непростой путь от российской глубинки до Сингапура, где по воле случая находит себя в профессии судового брокера. Многомиллионные контракты, нефтегазовые и судоходные магнаты, клиенты из Европы и Азии с их шикарными офисами и спорткарами – всё это соблазняет молодую девушку, не привыкшую к подобным реалиям. Героиня не только оказывается в той профессиональной нише, где женщин менее двух процентов, но и чувствует, что очутилась в лапах драконов, способных на все, чтобы заполучить желаемое.

Она принимает вызов и становится частью индустрии, где аутсайдеров не любят. Автор открыто повествует о том, какими нужно обладать качествами, чтобы пройти путь от пешки до ферзя в корпоративной «Игре Престолов». Книга была анонсирована бизнес-школой Оксфордского университета, которую окончила автор.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
17 July 2023
Date written:
2021
Size:
170 pp.
ISBN:
978-5-17-150071-9
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Укротившая драконов by Лиззи Блу — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Городская проза»
Записки домохозяйки
Каин
С катышками и без
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
User-P4WtGzXbsAP3XoBA2XsXQ

Книгу прочитала на одном дыхании. Очень интересное сочетание личной жизни и профессиональной деятельности. Грамотное изложение. Книга, безусловно, заинтересует женщин, которые стремятся к совершенству в своей профессии, а не ждут принца на белом коне. Впечатление потрясающее.

Очень бы хотелось, чтобы эта книга стала настольной для молодого поколения.

Желаю автору дальнейших успехов.

Анастасия Прокопенко

Время с книгой пролетело незаметно. Динамичное повествование, нелинейный сюжет, лаконичный слог не дали мне расслабиться. В то же время здесь каждая строка пропитана чувственностью. Книга о женщине, которая несмотря ни на что смогла исполнить свою мечту, о том как важно не сидеть и ждать своего счастья, а уверенно идти к нему, о женщине в мире мужского бизнеса.

User38739-31

Современная проза нового уровня.

Динамичный стиль письма, сильный и манящий образ главной героини, захватывающая история реальных событий - ничто не оставило равнодушным.

Браво автору! Не мог остановиться - просто проглотил книгу залпом! ?

Victoria Kolodkina

Книга читается легко, на одном дыхании. Ярко и захватывающе. В голове легко рисуется картинка: так четко подобраны слова.

Когда дочитала последнюю главу, подумала: и вот так все замечательно закончится, как в сказке? Но послесловие вернуло ощущение настоящей жизни и этот новый вызов - прям вишенка на торте.

Книга своего рода пособие для амбициозных девушек, желающих занять свое место в мужском мире. Совпадает с описанием, в общем ?. В каждой главе так открыто раскрывается жизнь героини в разных сферах, и больше про карьеру. И Так правдиво описаны трудности из жизни, которые проходит практически каждая женщина, и при этом есть рецепт оригинального решения от автора.

Мне было интересно читать про то как героине удалось совместить традиционные женские роли с головокружительной карьерой в сложном бизнесе и чужой стране. Вдохновляюще и доказывает, что возможно все.

Оставьте отзыв