Его принцесса

Text
From the series: В плену Орсини #2
25
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Он – холодный и неприступный хозяин огромного поместья, трагически потерявший любимую женщину. Она – дорогая игрушка, подарок, который ему вручили для развлечения на одну ночь. Мимолетная встреча – единственное, что их связывает, но есть одно «Но» Эта девушка – точная копия его погибшей жены…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 March 2024
Date written:
2023
Size:
150 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Его принцесса by Лиза Бетт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«В плену Орсини»
Фамилия
Его принцесса
Его принцесса 2: Все еще ненавижу
-5%
Quotes 1

Но с губ не срывается ни звука. – Ты обещала мне себя. Так будь любезна, дай мне. Иначе мне придется взять тебя силой… Его голос звучит над ухом. Тело мгновенно покрывается ледяными мурашками

0Bez_

Отзывы 25

Сначала популярные
Светанька Аколупина

здравствуйте! а где продолжение??? заинтриговали и тишина! уже очень долго нет ни одной главы((( в соц сетях светится читайте, а читать то нечего(((

Светанька Аколупина

здравствуйте всем! обращаюсь к автору или администрации Литрес, знаете, очень хочется чтоб вернули деньги за покупку этого черновика, так долго я не ждала ни одной книги!!! уже забыла начало, а перечитывать желания нет никакого! понимаю, что сумма смешная, но не красиво так поступать с читателями!

Ариана Мур

Светанька Аколупина дак вторая часть в профиле

Полина Коноплева

Более отстойного черновика мне не попадалось. Начало интересное, но с октября можно было бы уже и дописать книгу. С октября было одно обновление 27 декабря.

Ариана Мур

Полина Коноплева здравствуйте вторая часть в профиле

User27107-44

Проды выкладываются так редко, что я уже её помню о чем собственно история...

Yulia

Очень понравился отрывок! С каждой главой все увлекательнее. Можеь что-то пропустила, в отзывах не нашла??‍♀️ Когда же ждать продолжение??? ??????

Оставьте отзыв