Это было что то на эмоциональном , все хорошо , что хорошо кончается , очень рада за героев и что все у них сложилось , прочитала очень быстро, автор вы молодец, уже жду истории олега ,вики.Очень жалко папу конечно главно героя , думала как то по другому его линия будет ,но эта история то что надо .поплакать , посмеяться и просто уйти из реальной жизни в другую и прожить с ними их долго и счастливо!
ksushasimahina, спасибо большое!!!)) Я очень рада, что смогла передать все эмоции, которые испытывала, когда писала её! А для папы финал был таким, потому что он и правда устал((( но смог помочь и многое исправить!
Это шедевр! Я долго ждала, когда книга выйдет полностью. И не зря!!! Прочитала запоем! Не обычный сюжет, цепляет с первой главы, слог. Да всё! Эмоции зашкаливали, пока читала!. Огромное спасибо за ваше творчество!
Не знаю, как книги других авторов из #Хештегнутые, но если они такие же, как эта, то дождусь когда они выйдут полностью и попробую прочесть)))
Галина, спасибо большое)))! Очень приятно читать ваш отзыв и знать, что я смогла передать эмоции, которые тронули и вас тоже))!!
Книга просто супер, тронула до глубины души!!!
all2500, спасибо!! Я очень рада, что смогла передать эмоции, которые и сама испытывала, пока писала её)!
И это все? Давайте продолжим)) Как всегда на самом интересном месте ….
Еще про Олега интересно было бы почитать.
nyushenka1, я очень рада, что вас так тронула эта история)) Про Олега будет, и даже про Вику и Макса)) Но сейчас нужно закончить другую свою историю))
Бомба пушка. Читаю с таким интузиазмом. Книга вообще супер , а тот кто писал большой молодец. Спасибо за написаное чудо , я с нетерпением жду каждый день сообщение что вышла новая глава
Какой шикарный мужчина!! Кайф))
С новинкой! Пролог просто завораживает. Жду продолжения!)
Сюжет интересный, но фантастическое количество ошибок портит общее впечатление, особенно беда с окончаниями (в главе 8 просто кровь из глаз).
ЛИНА. Книга хорошая, интересная, динамичная. НО: я еще только в конце ознакомительного фрагмента, а такого количества ошибок не встречала ни в одной Вашей книге. Вам срочно нужен нормальный корректор текста. Путаются падежи, окончания, местоимения. Читать сложно
Akylikova, спасибо за напоминание))! Я забыла обновить главы)) Они отредактированы уже) Книга писалась в реальном времени и выкладывалась)
Кто же окажется более "плохим" в это горячей истории)
Comments, 18 reviews