Read the book: «Давай потом»

Font:

Норма плюхнулась в кресло и изо всех сил зажмурила глаза. Шея уже не держала голову, стоило облокотиться спиной обо что—то, этот булыжник на тонкой опоре сразу же падал на мебель.

Рабочий день позади. Оставалось еще два часа на себя и хобби, так сказать. Но делать абсолютно ничего не хотелось.

– Ну что, как прошел день? – донесся тихий голос из—за угла. Любимый и такой родной. Роберт стоял рядом и тяжело дышал.

– Давай потом. Очень устала за сегодня. Чуть позже всё расскажу.

Роберт еще раз вздохнул и без лишних вопросов направился к плите. Погремел тарелками, стоящими на сушилке. Налил суп в чашку с голубыми цветочками по краям и поставил на стол.

Денёк выдался еще тот. Как будто где—то неподалеку выгрузили вагон едких людей, и их потянуло как бабочек на огонь в контору, где она трудилась. Весь день девушка слушала препирания со стороны клиентов, ей угрожали по телефону. Кричали матом, рыдали навзрыд, кидались документами, винили за дорогую стоянку, хотя эта площадь вообще к организации не относилась. Психбольница находилась на другом конце города, но сегодня жителей этого дома вывели прогуляться.

Норма услышала запах зелени, свежесваренной капусты и чеснока, приоткрыла глаза и придвинулась ближе к столу. Вроде бы только 30 лет, а в такие минуты она ощущала себя на все пятьдесят, если не шестьдесят с хвостиком.

Age restriction:
6+
Release date on Litres:
22 June 2022
Writing date:
2021
Volume:
5 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 330 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 173 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 340 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 30 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок