Reviews of the book «Круиз с миллиардером», 13 reviews

Неплохо, очень даже. Книга оказалась интересной. Ещё раз большое спасибо автору. Хорошая книга, читается легко и приятно.

хорошая сказка про современную Золушку и стареющем миллиардером, который на закате жизни встретил свою любовь и наконец обрёл свое счастье.

Очень интересная книга. Понравился тонкий юмор, отношения между героями, описание яхты и всего остального. Ну а тетушка,вообще, атас. В общем, получила удовольствие от прочтения и хочу порекомендовать всем прочитать эту книгу. Не пожалеете. Спасибо, Лилия, за ваш труд!

Очень хорошая книга. Круиз получился для героев очень захватывающим ,интересным и особенным. Книга понравилась,спасибо автору!

Интересное лëгкое чтиво. Прочитала за вечер. Сказка, в которую хочется, верить. Когда хочется разгрузить голову от будничных забот и негативных мыслей, это самое то.

Эта книга немного отличается от остальной серии ,тут меньше пошлости с интимом ,а больше романтики ,так ещё и большая разница в возрасте.Но это точно пошло на пользу,тут больше интриг ,кстати ,не зависящих  от героев(когда гг сами создают проблемы вокруг себе ),а их делают ,вроде бы ,близкие люди.
Вот так чужой человек может стать намного роднее собственного сына
А жизнь в тягость может за один телефонный звонок перевернуться на 180
Отзыв с Лайвлиба.

интересно захватывающе, спасибо автору ичтицам,Благодарю за прожитые змоции.надеюсь на такие же эмоциональные истории, которые нас будут радовать творческих успехов

Книга интересная, но прям такого вау нет. Рассказывается про Софию она живёт с братом и с его девушкой, родители у них погибли и их воспитывала бабушка. С братом у неё тяжёлые отношения и с его девушкой. И она искала любую работу чтобы хотя бы уехать их дома. В книге есть очень большая разница в возрасте. И можно сказать так здесь есть немного детектив.

Не претендующая на глубокий смысл книга, тем не менее отлично справилась со своей ролью-развлекла меня и отвлекла от проблем. Интрига от злобных родственничков-нанять совершенно тупую, страшную с виду, не говорящую на их языке, сиделку своему смертельно больному отцу- миллионеру, чтобы она плохо справилась со своими обязанностями и он отдал где нибудь в путешествии концы. Девушка приехала из России, по сватовству своей ушлой знакомой тетушки, которая, видимо, блюла свои интересы, а те, кто из России просто так не сдаются и уж точно не будут играть по чужим правилам. Да, все очевидно с самого начала, но как же было забавно наблюдать за развитием отношений. Старый больной миллиардер оказался вовсе не старым, и даже не больным, а притворяющимся, сиделка- далеко не страшной и пошли взрослые игры. Все по канонам, и страсть и любовь, и злодейства.

Отзыв с Лайвлиба.

Книга написана легким языком, но главная героиня очень глупая(для меня). Каждую 3 или 4 главу происходит что-то новое(поворот в сюжете), да так, что не понимаешь, что к чему.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.83
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 July 2020
Writing date:
2019
Volume:
230 p. 1 illustration
Copyright holder:
Лилия Орланд
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 429 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 77 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 8 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 138 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 180 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 98 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 9 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 8 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 185 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 799 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 33 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 78 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 54 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 171 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 30 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 51 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 530 ratings