Круиз с миллиардером

Text
11
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Круиз с миллиардером
Круиз с миллиардером
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,07 $ 3,26
Круиз с миллиардером
Audio
Круиз с миллиардером
Audiobook
Is reading Карина Ким
$ 2,17
Details
Audio
Круиз с миллиардером
Audiobook
Is reading Лоза
$ 2,28
Synchronized with text
Details
LitRes summary

София так давно мечтала вырваться из родного города. Она хотела работать переводчиком, стать успешной и наконец обрести долгожданное счастье. Но жизнь, как известно, часто перекручивает наши мечты и воплощает их самым неожиданным образом.

Тетя Катя нашла для Софьи работу – ухаживать за умирающим миллиардером по имени Джон Кэлтон. Он решил напоследок совершить большой морской круиз, но без сиделки ему уже не обойтись. Это определенно не то, о чем мечтала девушка. Но всяко лучше, чем и дальше коротать жизнь в опостылевшем городке. И она соглашается. Да и что может пойти не так? Клиенту осталось не так много времени… Возможно, всего пара месяцев. А потом Софии вновь предстоит вернуться в родные края, хочет она того или нет. Вот только Джон Кэлтон вовсе не так прост, как кажется. И девушку в этом круизе с миллиардером ждет несколько неожиданных сюрпризов. А назад дороги нет.

Book description

Наконец-то мне повезло, и я нашла отличную работу. Всего-то и нужно поухаживать несколько месяцев за старым, смертельно больным миллиардером. Заодно немного отдохну от своего братца и его хамоватой подружки. Вот только… Такой ли старый этот миллиардер? И настолько ли он болен?

В тексте есть: #властный миллиардер #отношения начальника и подчинённой #разница в возрасте - герой намного старше #постепенно зарождающиеся чувства #неунывающая героиня #обязательный хэппи энд

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 July 2020
Date written:
2019
Size:
230 pp.
Copyright:
Лилия Орланд
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Круиз с миллиардером by Лилия Орланд — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Круиз с миллиардером
Audiobook
Is reading Лоза
$ 2,17
Круиз с миллиардером
Audiobook
Is reading Карина Ким
от $ 2,17
Quotes 1

Ух ты! Свежий морской бриз дул мне в лицо, покрывая кожу микроскопическими капельками солёных брызг. И это происходит

+1

Отзывы 11

Сначала популярные
Natalia

Неплохо, очень даже. Книга оказалась интересной. Ещё раз большое спасибо автору. Хорошая книга, читается легко и приятно.

ogybahzukk911

хорошая сказка про современную Золушку и стареющем миллиардером, который на закате жизни встретил свою любовь и наконец обрёл свое счастье.

Olga Greenwell

Очень интересная книга. Понравился тонкий юмор, отношения между героями, описание яхты и всего остального. Ну а тетушка,вообще, атас. В общем, получила удовольствие от прочтения и хочу порекомендовать всем прочитать эту книгу. Не пожалеете. Спасибо, Лилия, за ваш труд!

Александра Липунова

Очень хорошая книга. Круиз получился для героев очень захватывающим ,интересным и особенным. Книга понравилась,спасибо автору!

Светлана Иванова

Интересное лëгкое чтиво. Прочитала за вечер. Сказка, в которую хочется, верить. Когда хочется разгрузить голову от будничных забот и негативных мыслей, это самое то.

Оставьте отзыв