Девочка для бандита

Text
251
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Девочка для бандита
Девочка для бандита
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,11 $ 3,29
Девочка для бандита
Audio
Девочка для бандита
Audiobook
Is reading МариУлыбка
$ 2,49
Synchronized with text
Details
Book description

Я возвращалась домой из долгого путешествия, однако увидеть родных мне было не суждено. Меня похитили и продали в рабство. Я до последнего не могла поверить в случившееся и надеялась на скорейшее освобождение.

Волей судьбы я попала в лапы бандита, который давно ищет моего отца. Он жаждет мести и хочет использовать меня, чтобы осуществить свой замысел.

Аэрон – жестокий и кровожадный. Я вынуждена на публике играть роль его спутницы жизни. Все его любят и восхищаются, но не знают, какой он на самом деле. Что скрывается за его красивым телом.

Через две недели я смогу покинуть Англию, и у меня будет единственный шанс уйти от самого известного головореза. Я собираюсь воспользоваться им...

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
15 April 2021
Date written:
2021
Size:
220 pp.
ISBN:
978-5-532-97320-6
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Девочка для бандита by Лили Рокс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Девочка для бандита
Audiobook
Is reading МариУлыбка
$ 2,49
Quotes 2

Уметь держать свои эмоции под контролем – это очень хорошее качество, которым я, к сожалению, не обладала

+3lady.tuaeva007

селившиеся внутри меня, то картина тоже получается не радужная: меня увезли в неизвестном направлении, я даже не могу понять, в какой стране нахожусь; меня хотят продать, словно я какая-то вещь. Да и сумма отнюдь не маленькая. Целых четыре миллиона! Страшно представить, что с тобой могут

-2

Отзывы 251

Сначала популярные
alex_575

Спасибо автору за интересный, динамичный сюжет и легкий слог! Как всегда – гениально. История держит в напряжении даже после прочтения. Буду читать остальные произведения этого автора, вообщем, очень рекомендую.

nata_shine

Книга порочная, обескураживающая, шокирующая… Но такая неповторимая, что невозможно оторваться. Если бы не на работу, всю ночь читала бы не отрываясь. Сильная книга! Непередаваемые ощущения после прочтения! Вообщем книга супер.

alanala

В целом, хороший образец эротики, рекомендую для прочтения. Читаешь и получаешь удовольствие от страсти. Просто великолепно, без надуманных бразильских мыльных страстей. Слезы и улыбки!

roskadry

Эмоции через край. Вторую половину без слез было невозможно читать! Захватывало с каждой страницы, с каждой главы. Читаешь и не хочется этому сопротивляться. Обязательно к прочтению! Много от автора в книге. Эта книга заставляет и смеяться и плакать и пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи. Очень рекомендую!!!

sasha_phor

Очень радует обещание, что это еще не конец приключений героев. Рекомендую к прочтению, достойное произведение. Я бы посоветовала эту книгу, как поколению постарше, так и поколению университетского возраста. Вообще все понравилось! Спасибо за книги!

Оставьте отзыв