Основной контент книги Моя любимая лгунья
Text

Volume 260 pages

2023 year

16+

Моя любимая лгунья

4,9
78 ratings
livelib16
3,0
2 ratings
$2.13

About the book

Дыхание перехватывает, когда я смотрю в его глаза, которые снились мне все эти долгие пять лет.

- Арсений… - с его именем срываются и первые слёзы.

Я писала ему письма, я звонила… А он ни разу не ответил. Ни разу…

- Привет, Тая. Вот и долгожданная встреча, - говорит холодным голосом. Но я не боюсь ни его, ни того человека, в кого его могла превратить тюрьма.

Это по-прежнему он. Самый желанный и любимый.

Бросаюсь на его шею и плачу в голос.

- Я так скучала, так…

Слова утопают в болевом спазме, когда он резко выворачивает мои руки в жёстком захвате.

- Никакой жалости, Таисия. Никаких сладких речей. Ты и твоя семья отняли у меня всё. Я пришёл сделать то же самое.

Из-за угла по тёмному коридору слышится топот сына, и я замираю.

- Кто это? Муж?

- Прошу… Это мой…

- Мама?

See all reviews

Переживала за героев, как за саму себя!!! Сквозь слезы боль, они все преодолели!!!Дорогая моя Лила, спасибо за эту книгу!

Извините, но даже не могу дочитать, хоть это и не в моих правилах. Абсурд полный ...., повествование примитивное, героиня это просто нет слов какая глупая. Начало было более и менее, но дальше… Жаль потраченного времени ну и средств. Не рекомендую от слова совсем!

Однозначно к прочтению, но это не легкий любовный роман, слезы - переживания, но в конце все хорошо. Автор один из моих любимых)

Спасибо Вам Лила за ваши замечательные истории.

История необычная с тяжелыми жизниниными обстаятельствами и крепкой любовью гг.

Грамадного вам вдохновения для новых работ

Мне очень понравилась книга очень переживала за героев прочитала с удовольствием рада за счастливый финал были слёзы спасибо большое Автору желаю удачи и вдохновения!

Log in, to rate the book and leave a review

и смотрю на имя контакта, которое написал сам «Арс». – Это я, – говорю

сам он… – спохватываюсь, осознав, что все выболтала и не заметила даже. – Бабушка, ты вытянула из меня все. – Это говорило твое сердце, а не ты. Улыбаюсь

. –   Ничего и никого. Бабуля умерла, ты в тюрьме. У меня не было сил для борьбы…

Есть тот, кто может помочь, но не дает никаких гарантий. – Так его все-таки… Боже… Боже… – Стой, обвинения не было еще

сказала бы, но повод у меня все же есть.

Моя любимая лгунья by – download the book in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 October 2023
Writing date:
2023
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: