Основной контент книги Проектирование швейных изделий в САПР
Text PDF
Volume 286 pages
2027 year
Проектирование швейных изделий в САПР
$10.99
About the book
Изложены вопросы предпроектных исследований и проектирования потребительских и промышленных систем моделей и конструкций одежды различного вида и назначения для крупно- и мелкосерийных производств, а также основы технической (конструкторской и технологической) подготовки производства к запуску моделей в поток. Раскрыты основы компьютеризации каждого из рассмотренных процессов.
Для студентов учебных заведений, реализующих программу среднего профессионального образования по специальностям 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», 29.02.05 «Технология текстильных изделий (по видам)».
Genres and tags
Log in, to rate the book and leave a review
Книга «Проектирование швейных изделий в САПР» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+Release date on Litres:
18 September 2026Writing date:
2027Volume:
286 p. ISBN:
9785160213057Total size:
21 МБTotal number of pages:
286Copyright Holder::
ИНФРА-М