Дочь тьмы

Text
From the series: Академия Падших #3
4
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Дочь тьмы
Дочь тьмы
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,18 $ 5,74
Дочь тьмы
Audio
Дочь тьмы
Audiobook
Is reading Анастасия Лазарева
$ 4,03
Synchronized with text
Details
Book description

В Академии Падших считают, что Бриэль мертва. Тем временем Люцифер заточил девушку в подземном царстве, чтобы с её помощью осуществить ужасный план: открыть врата рая и отомстить архангелам. Пытаясь защитить своих близких, Бриэль cоглашается на сделку с дьяволом.

Однако девушка намерена дать отпор. Спустя несколько месяцев ей удаётся выбраться из ада с помощью тёмного мага. Как только у Бриэль появилась крохотная надежда на воссоединение с теми, кто так дорог девушке, оказалось, что Линкольн – любовь всей её жизни – исчез. Чтобы вернуть его, Бриэль готова на всё: даже снова вернуться… в Город Демонов.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 April 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2018
Size:
210 pp. 14 illustrations
ISBN:
978-5-04-185880-3
Translator:
Мария Артемова
Publisher:
Freedom
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дочь тьмы by Лея Стоун — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Дочь тьмы
Audiobook
Is reading Анастасия Лазарева
$ 4,03
Book is part of series
«Академия Падших»
Царство теней
Дочь тьмы
Последняя битва
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Tatyana

Не интересное продолжение, совсем, будто автору нужно было что то написать в срок, а вдохновения не было. Где то скомкана подача, где то затянута. Разочарована.

Aleksandra K

Действия третьей книги происходят уже в другой локации. Я рада, потому что уже так привыкла к городу Ангелов, что знаю его, как свои пять пальцев.

По сравнению с первыми двумя книгами, эта отличается жестокостью. Сколько страданий Бриэль пришлось перенести. От сцен жестокости на глазах наворачивались слёзы.

И снова я плачу буквально по любому поводу

Я так спешила прочитать этот цикл, что даже не заметила, что это он не будет трилогией, поэтому отзыв на цикл отложен. Буду ждать оставшиеся части. Вроде бы, ещё две книги должно выйти.

10/10.

1076376485

Интересная идея, но написанно все так просто, как будто с подружкой разговариваю. Слог очень легкий, книгу прочитала за вечер.

Оксана Минеева

О божечки, обожаю эту серию! Люблю книги в стиле городского фэнтези, с демонами, ангелами, так что это прям для меня! Очень рада, что вышла 3 часть, но я так полагаю, что будет еще…Хотя очень надеялась, что эта последняя, не люблю ждать подолгу продолжение, успеваю забыть что же было в прошлых частях:( обязательно хочу приобрести в бумажном варианте, оч крутая обложка❤️

Оставьте отзыв