Quotes from 'Алиса в Стране Чудес. Алиса в Зазеркалье'

Интересно бы поглядеть на то, что от меня останется, когда меня не останется?»

, не рассчитал прыжка и кувырком полетел прямо на неё.

слезы – в море слез, которое она наплакала совсем недавно, когда была ростом до потолка.

я не умею складываться. Знать бы, как это делается, я, не задумываясь, превратилась бы хоть в подзорную трубу». С Алисой уже приключилось

Алиса скучала, сидя на берегу реки безо всякого дела. А тут ещё и сестра уткнулась в скучную книжку.

представить себя с прической из прутика, обвитого волосами. Некоторое время

Потом-то Алиса удивлялась, как это она не удивилась, но ведь удивительный день ещё только начинался, и нет ничего удивительного, что Алиса ещё не начала удивляться.

«Где-то в районе Пола, в области Коврика, два шага влево. Сестрице Правой ноге лично с низким поклоном от Алисы». Ерунда какая-то!

И она продолжала падать, и падать, и падать… И ей ничего не оставалось делать, как думать, и думать, и думать.

«Вильгельм Замалеватель с разрешения папы замалевал Англию, которая желала крепких вожжей после непрерывных разборов и замалеваний. Эдвин граф Мерси и Моркар граф На Тумбе и…»

Age restriction:
0+
Release date on Litres:
07 July 2012
Writing date:
1864
Volume:
235 p. 92 illustrations
ISBN:
978-5-699-41292-1, 978-5-699-37402-1
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: