Как читать сочетание карт ТАРО?

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Здравствуйте, уважаемые читатели! Данная книга представляет собой короткий мастер-класс «Как читать сочетания карт ТАРО». Она для тех, кто только что, возможно, закончил обучение по картам Таро и не знает, как правильно читать сочетание карт. Или же для тех, кто давно знает значение карт, но боится приступать к гаданию. В ней представлено несколько рабочих техник, которые помогут быстро освоить карты и видеть «картину» расклада. Краткая, лаконичная и действенная. Ваше волшебство начинается!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 April 2019
Date written:
2019
Size:
25 pp. 10 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как читать сочетание карт ТАРО? by Леся Хель — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

https://youtube.com/playlist? list=PLDCJO0mpHuj4MoKmlFsrzPK2hsYZprvOU

0User-MNQbQA9N9WQkBJodlxJ1Z

я показываю и объясняю, как читать 4-ре,

0elenaele.2018

Отзывы 15

Сначала популярные
autoreg949978061

Халтура. Название многообещающее, а по содержанию практически никакой полезной информации нет, О том,для чтения карт. нужен опыт, ясно и без книги. Даны общие характеристики старших арканов, пара примеров расшифровки карт, пара всем известных раскладов.

Колесо Судьбы

autoreg949978061, Здравствуйте! Я переписала свою книгу, добавила много тонкостей и также добавила в нее ссылку, где Вы сможете увидеть онлайн расклады с объяснениями. Надеюсь Вам это принесет пользу и Вы измените свое мнение о моей книге.

Saviko

Прикольная книженция. Короткая и лаконичная. Техники описанные в книге я знал но не использовал. Как-то так! Попробовал, работает..... Я поверил, после прочтения, что такие простые способы сработают и они сработали. Намного лучше стал читать картенки свои. У клиентов все сбывается. Не надо искать сложных способов, работает все простое. Понял после прочтение этой книженки. Автору респект!

Колесо Судьбы

Saviko, Благодарю!

autoreg496744375

Спасибо за полезную книгу. Мне понравилось, что книга не очень большая, не надо читать талмуд целый. Благодарю за ценные техники, обязательно буду применять. От книги веет волшебством, исходя из названий глав и интересных историй. Это действительно мастер-класс а не книга. Отдельное спасибо за сказку про Шута, немного по другому взглянул на карты. Деньги потратил не зря, рекомендую!

Колесо Судьбы

autoreg496744375, Благодарю!

autoreg1092778797

Спасибо. вы открыли то понятное на которое не обращаем внимание. Секреты ваши очень помогли мне. успехов вам. И делитесь секретами ещё и ещё.

Колесо Судьбы

autoreg1092778797, Благодарю!

Saviko

Простая полезная книженция. Техники, описанные в книге, знала но не применяла. Книженция побудила попробовать, но не особо верилось, думала хрень. И ву-а-ля. Работает! Стала читать намного лучше и расклады сбываются. Еще раз убедилась, что чем проще тем лучше. И еще прикол один начал происходить, клиенты стали возвращаться чаще. Автору респект!

Колесо Судьбы

Saviko, Благодарю!

Оставьте отзыв