Volume 180 pages
2023 year
Мир (не) принадлежит нам
About the book
Много лет назад, привычный образ человеческой жизни вдруг перевернулся с ног на голову. А причина этому – вампиры. Их сначала было мало, и они не сеяли много страха. Но всё очень быстро изменилось. Вурдалаков стало так много, что они, охотясь на людей, истребляли целые деревни и города. Человечеству ни осталось ничего кроме как найти способ выжить и приспособиться. Так появился закон о комендантском часе. Днём мир принадлежал смертным людям, но когда звучала сирена, во всех городах и сёлах, тогда люди прятались по своим домам и крепостям. С... Next
Переживала за главную героиню как за родную! Вот умеет она найти приключений на свою пятую точку, а вы, автор, мастерски это приподносите! Смеялась просто до слез) а читая жаркую сцену чуть сама не кончила?? с удовольствием буду читать продолжение! Вдохновения вам!
такое себе чтиво. очень глупая героиня… растянуто… читать продолжения нет никакого желания (имею ввиду вторую книгу)
Инициализации пройдена, и наконец-то одна их лучших в рядах топ платформы))) Я только успехов тебе желаю, читателей благодарных, продаж огромных)))
Умничка так держать! Поздравляю с выходом на новый уровень ?
Анна Гончарова, Спасибо =))
Reviews, 4 reviews4