Сверхоружие Скарпанога

Text
From the series: Трансформеры #1
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Далекое будущее. Уничтожители – страшные роботы – скрываются в неисследованной части Галактики и появлялись около Земли и других планет, населенных роботами-защитниками и людьми, для того, чтобы разрушать и убивать.

Командует ими страшный Скарпаног, гигантский трансформер, в которого время от времени вселяется дух Повелителя. Это всемогущее существо в невообразимо древние времена создало трансформеров, с помощью которых рассчитывало покорить Галактику. Часть трансформеров не захотела служить злу и восстала. Так началась война между защитниками и уничтожителями. Война эта идет до сих пор. И каждый раз, пытаясь победить защитников, уничтожители получают сокрушительный отпор…

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
18 December 2012
Date written:
1995
Size:
260 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Сверхоружие Скарпанога by Леонид Кудрявцев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Дарья Самсоненкова

Книгу читали с сыном. Выбрали из-за того, что ребенок очень уж хотел сказку про трансформеров. Книга на возраст 6-8 лет вроде как и ничего, но и ничего большего сказать, увы, не могу. Очень скупой язык повествования, читать «не вкусно». Сюжет незамысловатый и предсказуемый. Книга на один раз.

removed_vk_238649462_354794398

Эта книга мне очень понравилась , тем что автор как будто сам играет то за одного героя , то за другого . Не каждый человек или писатель может так окунуться в мир фантастики . Автору большое спасибо !

Юлия Любимова

Любимая книга детства. Была зачитана практически до дыр. Советую всем деткам в возрасте 6-10 лет. Не только мальчикам, но и девочкам понравится.

Оставьте отзыв