Free

Валя

Text
3
Reviews
Mark as finished
Audio
Валя
Audiobook
Is reading Анна Пушкар
$ 0,65
Details
Валя
Audiobook
Is reading Тишина Леса
$ 0,65
Details
Audio
Валя
Audiobook
Is reading Андрей Валентинов
$ 1,08
Details
Book description

«Валя сидел и читал. Книга была очень большая, только наполовину меньше самого Вали, с очень черными и крупными строками и картинками во всю страницу. Чтобы видеть верхнюю строку, Валя должен был протягивать свою голову чуть ли не через весь стол, подниматься на стуле на колени и пухлым коротеньким пальцем придерживать буквы, которые очень легко терялись среди других похожих букв, и найти их потом стоило большого труда. Благодаря этим побочным обстоятельствам, не предусмотренным издателями, чтение подвигалось с солидною медленностью, несмотря на захватывающий интерес книги…»

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
16 January 2012
Date written:
1899
Size:
15 pp.
Copyright:
Public Domain
Table of contents
Валя by Leonid Andreyev—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Валя
Audiobook
Is reading Андрей Валентинов
$ 0,65
Валя
Audiobook
Is reading Анна Пушкар
от $ 0,65

Отзывы 3

Сначала популярные
Светлана Линецкая

Ох и не за что любить Валечке такую мамашку. Очень печальная история. До слёз. Взрослые забывают, что дети не игрушки, нельзя просто взять и бросить, а потом забрать. Как жаль, что люди не меняются. Эпохи разные, а люди с теми же пороками.

gusewa.mv

Светлана Линецкая, К сожалению, что правда, то правда…

Наталия

Жалко ребенка. Сопереживала до слез Вале и родителям. Но не бросившей эгоистичной матери. Хорошо написана книга, передана атмосфера и чувства героев

☞ ̄ᴥ ̄☞

Книга интересная. Всем советую. Рассказ а мальчике, который жил с семьёй, но в друг пришла женщин, и говорила что она его мать. Обычная классика.

Оставьте отзыв