Франчайзинг. История на миллион.

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Франчайзинг. История на миллион.
Франчайзинг. История на миллион.
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 10,68 $ 8,54
Франчайзинг. История на миллион.
Audio
Франчайзинг. История на миллион.
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 5,34
Details
Book description

Франшиза в России – от джунглей к цивилизации. Рассказ основателя крупнейшего агентства по упаковке франшиз о создании своей сети. Опыт, приобретенный в рамках последних 10 лет, описанный через историю развития компании и его клиентов. Примеры, критерии, стандарты упаковки и подробный экскурс в мир франчайзинга – все в одной книге. Честный обзор на то, как работают упаковщики и как запустить свою франшизную империю, не повторяя чужих ошибок. В книге имеются дополнительные материалы, которые помогут предпринимателям начать создание своей франшизы.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
18 March 2024
Date written:
2024
Size:
60 pp. 7 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Франчайзинг. История на миллион. by Ленар Надилович Муртазин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Франчайзинг. История на миллион.
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 5,34

Отзывы 5

Сначала популярные
Кристина Воложкина

Выбрала по наитию, оказалось, что хорошая книга, читается легко - за это спасибо автору) по делу, без воды, в помощь тем, кто связан с франчайзингом или думает над этой темой

autoreg1146090179

О старом по-новому) Доступно и понятно написано, рекомендую! Все аспекты упомянуты, можно брать и делать, спасибо большое автору!

autoreg1146012369

Профессиональная подача информации, максимум практической части и опыта автора. Это готовый алгоритм использования франшизы для бизнеса любого уровня. Однозначно рекомендую прочитать и перечитывать???

danil.torsukov

Отличная книга, а главное дает полное понимание для кого и для чего нужны франшизы и что с ними делать... Благодарю за столь полезный материал

Александр

Довольно хорошая книга. Доступно расписано про франчайзинг. Если собираетесь двигаться в этом направлении, обязательно прочтите.

Оставьте отзыв