Как материализовать мысли. Инструкция к реальности

Text
Author:
From the series: Топ Рунета
14
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Как материализовать мысли. Инструкция к реальности
Как материализовать мысли. Инструкция к реальности
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 9,79 $ 7,83
Как материализовать мысли. Инструкция к реальности
Audio
Как материализовать мысли. Инструкция к реальности
Audiobook
Is reading Константин Корольков
$ 5,22
Details
Book description

Вы – единая с миром система. Мир открыт для вас, а вы открыты для мира. Как Наблюдатель вы влияете буквально на все, где проявляется ваш фокус внимания. Это означает Абсолютную Свободу. Лишь вы сами создаете рамки того, на что вы можете влиять. Сами рамки строятся на убеждениях о действиях «других» и о ваших возможностях.

Эта книга написана для того, чтобы вы осознали ложность любых ограничений и то, как вы создаете реальность своим сознанием. Детально и шаг за шагом вы снимете ограничения, и кто знает, что дальше вы захотите создавать?

Вы выбираете свободу творчества? Вы позволяете себе быть самостоятельным Творцом?

Пройдемте, посмотрим, как впустить ваш выбор в вашу жизнь.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
16 February 2016
Date written:
2022
Size:
210 pp. 61 illustrations
ISBN:
978-5-17-139112-6
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как материализовать мысли. Инструкция к реальности by lee — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Как материализовать мысли. Инструкция к реальности
Audiobook
Is reading Константин Корольков
$ 5,22
Book is part of series
«Топ Рунета»
8 Основ обретения жизненной силы. Как выиграть в кальмара с Киай Цигун
Я отражение тебя. Вибрации сознания или начало всего
Пробуждение в реальность. Законы Бытия в вопросах и ответах
-5%
Quotes 18

Как дерьмо к подошве, к вам может пристать обида, если вы этому позволите произойти. Но вы останетесь собой, а дерьмо дерьмом – вы не смешаетесь, вы лишь можете позволить своему Эго уделить этому событию внимание. Что бы ни притянуло к себе Солнце, это что-то сгорает в нем без следа. Если вы не признаете себя центром, вы признаете себя тем, что вы притягиваете. В итоге, вы можете создать себя незначительным и некоторое время в это верить. Вы же Творец, потому ваша вера в собственную ограниченность – это ваше создание. Так что не ищите тех, кто виноват

+13murad-25

«Спящий» играет по чужим правилам Для начала необходимо осознать, как играют люди, не знающие правил, и что за преимущества получаете вы, когда правила игры вам известны. Люди, которые не знают правил – это спящие, – термин, который более-менее характеризует знакомое вам состояние. Что такое сон (неосознанный)? Это состояние, в котором вы находитесь в некоем событии, но не имеете возможности влиять на него. Вас, словно марионетку, бросает из сюжета в сюжет без возможности делать выбор. «Спящий» в реальности человек ведет себя очень схоже. Он верит, что существует внешний мир, от которого он полностью отделен. Он верит, что все события случайны. Он считает, что мыслить одно, а делать другое, – это норма. Он опирается на морально-этические нормы, делая свой выбор. Он считает, что так должны поступать и остальные.

+10MaralJ

Как Наблюдатель вы постановщик в вашем театре. Ваша энергия из «Я Есть» – это ваш «спонсор» и «продюсер». Каждый человек играет по сюжету своего Наблюдателя, что гарантирует ему абсолютную свободу выбора и абсолютную защиту от внешних факторов. И причина здесь вовсе не в потребности защищаться, а в том, что ваше пространство выбора – это личное закрытое пространство. Человек открыт для внешнего мира, но его выбор полностью закрыт для других. Так проявляется свобода выбора в общей реальности. С точки зрения физики – это просто понять. Есть частица – есть наблюдатель. Тот, кто наблюдает данную частицу, тот фиксирует и определяет результат. Если наблюдателей больше одного, то каждый влияет в своей зоне наблюдения.

+9MaralJ

Написал на табличке: «Завтра начну делать зарядку». Повесил ее возле зеркала в ванной. Чищу утром зубы, читаю: «Завтра…». Успокаиваюсь

+789284528575

Ваша роль как грань открытости миру Представьте, что вы – многогранный бриллиант. Каждая ваша грань или сторона точно развернута к конкретному человеку (животному и т. п.), а тот конкретный человек точно развернут к вам именно своей соответствующей гранью. Для одних людей вы любимый ребенок, а для других – опасный соперник. Причем каждый всегда будет находить «свою» грань в вас и получать «факты», которые это подтверждают. Для одних людей вы открыты стороной «я родитель», для других – «я спортсмен», для третьих – «я случайный собеседник». Таковая открытость – это результат подсознательного согласия каждой стороны на то, что она желает видеть друг в друге. Изначально же это результат согласия участвовать в событии.

+7MaralJ
5 more quotes

Отзывы 14

Сначала популярные
Lala Orlova

Потрясающе! Именно то, что мне хотелось прочитать! Даже практики «зашли» на ура и радость от понятного повествования! Чувствую себя очень Я есть!

mihaloch

Много мистики и неопознанного. А ответа на главные вопросы нет. Метод Тайной Комнаты в этом плане намного лучше. Там все на фактах и убедительно

Tinatin Dgebuadze

Однозначно читать все книги автора, у меня нет слов, читаешь понимаешь как автор прав, но самое интересное что мы можем просто прочесть и жить по старинке или есть другой выбор сделать эту книгу настольной и кардинально изменить свою жизнь. Наверно так сделает тот кто реально "не доволен" своей жизнью. Хотя будьте осторожны со своим "не довольством" что не нравиться то остается или встретит в будущем за поворотом. "Не довольство" заменить просто фактом что так было и это вам не подходит, теперь вы делаете выбор в сторону счастья. И стать наблюдателям себя и художником своей жизни осознанно. Спасибо автору большое за ваш труд.

Дяченко Олександр

отличная книга, спасибо автору. весь материал, который собирала по крупицам из разных источников – в одном месте. рекомендую всем желающим менять свою жизнь к лучшему.

ekbrun

Полная перезагрузка! Обязательно буду перечитывать, чтобы вернуться в состояние Наблюдателя. Думаю, что совершенно не случайно мне попалась на глаза эта книга) Как в случае с «психологическими» книгами, наша встреча как раз вовремя)

Оставьте отзыв