Под двойной защитой

Text
10
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Под двойной защитой
Под двойной защитой
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,23 $ 3,38
Под двойной защитой
Audio
Под двойной защитой
Audiobook
Is reading Влада Сединкина
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Я знала их еще подростками, но они выросли и стали влиятельными сильными мужчинами. Они ожесточились и втянули меня в волнующий водоворот, в котором отвели мне роль красивой игрушки. Но что будет, когда я стану для них обоих большим? Любимой женщиной? Судьбой? Что они тогда будут делать?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
20 April 2022
Date written:
2020
Size:
230 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Под двойной защитой by Лавли Рос — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Под двойной защитой
Audiobook
Is reading Влада Сединкина
$ 2,17
Quotes 2

За красивым фасадом успешной жизни скрывалась ложь. Да, мне пришлось сложнее, но я могу понять, как противно узнать

0Lisenok202022

– Всё для тебя, малышка. Ты хочешь ребенка, я делаю всё, чтобы моя жена была довольна. – “Ты хочешь”? То есть ты нет? Я буквально слышу, как он чертыхается в своем мозгу. – Хочу, – он зацеловывает мою шею и оставляет на ней влажные следы своего настырного языка

0gileva.tigra

Отзывы 10

Сначала популярные
Настя Цветкова

Да ...,сюжет хороооош! Переживания не отпускают до финала. Финал расставил все точки над «и». Всем советую прочитать! Горячо, откровенно, в гг. уживаются жесткость и нежность.

Полина

Книга прекрасна! Я была уверена в концовке, особенно когда главная героиня встретила героев из серии книг «Тело» (думала намек), но, как оказалось, не все так просто! Финал шикарный, полностью согласна с тем, какой выбор совершила главная героиня!

Елена Смирнова

Малость смутило сначала название. Но книга не просто про МЖМ. Она про выбор. Как понять- кого на самом деле любишь? Кому можешь доверять? На что ты готов ради любимого человека? Что важнее- твое или его ощущение?...есть над чем в книге подумать.

Татьяна Фролова

Фантастическая книга, я ещё не дочитала но не могу сдерживать свои эмоции потому что очень здорово написано, необычный сюжет огромное спасибо автору!!

Osa

Хорошая! Переживала за главных героев. Как же я рада была встрече с телохранителями- спасибо Вам за это, ещё одна частичка о любимой истории!!!!

Оставьте отзыв