Volume 150 pages
2026 year
Кролики - это серьезно. Поиски Василия. На глубине.
About the book
Второй роман цикла «Кролики — это серьёзно» продолжает исследование темы обмена телами как метафоры эмпатии и понимания Другого. Если в первой книге («Редкий Шик») конфликт строился на столкновении порядка и хаоса, то во втором романе автор обращается к теме потери и любви. Это тёплая, смешная и трогательная история о том, что любовь не знает границ — даже видовых. Кролик-сноб учится эмпатии. Злая соседка оказывается не такой уж и плохой. А для того, чтобы спасти мир иногда достаточно белки в фольгированном жилете и голого кота-сфинкса. О том, что кролики — это серьёзно. Но любовь — ещё серьёзнее.
Всем, кто любит драмеди с мистикой, комедию с глубокой эмоциональной линией и истории о том, что настоящая любовь преодолевает всё. А вы как думаете?
Здравствуй Лариса у тебя опять получилось замечательное произведение интересное по своему жанру по своему как ты преподносишь ту или иную ситуацию Желаю тебе в дальнейшем ещё больше книг больше чтобы тебя посещала вдохновение и ты писал ещё более интересные тем более Захватывающие сюжеты
Книга вызвала неоднозначные ощущения... Очень хорошо для хозяина и питомца поменяться телами и понять, что на самом деле нужно друг другу.
Автор живо описывает окружающую обстановку, характеры персонажей, очень легко всё представить себе. Мне понравилось, рекомендую к прочтению!
Неоднозначные ощущения... Обмен телами — это прикольно. Человек на месте кролика, лучше поймёт кролика, и наоборот. Сближение хозяина и питомца. Автор хорошо описывает окружающую обстановку, характеры персонажей, легко представить происходящее. Меня заинтересовала книга, рекомендую к прочтению!
Неоднозначные ощущения...обмен телами — это прикольно. Ощутить себя человеком, будучи кроликом по натуре и наоборот — человек на месте кролика. Хорошо для понимания питомца и хозяина.
Автор пишет живо, легко представить помещение, где происходит действие, характеры людей прорисованы замечательно. В общем, мне понравилось, рекомендую к прочтению!
О, звучит прям тепло. Обмен телами как способ понять другого — уже интересно, а кролик-сноб, злая соседка, белка в фольге и голый сфинкс — это вообще огонь :) Люблю, когда смешно и трогательно одновременно. И да, любовь точно серьёзнее кроликов. Тема эмпатии очень хорошо сюда вписывается, главное чтобы понять что это и с чем его едят.
Reviews, 5 reviews5