Free

Его запрет

Text
From the series: Запрет #1
4
Reviews
Mark as finished
Его запрет
Audio
Его запрет
Audiobook
Is reading Алисия Май
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Я всегда восхищалась им. Ловила каждое его слово, каждый взгляд, каждую улыбку. И всегда была для него лишь Лялькой — младшей сестренкой лучшего друга. Девочкой, по уши влюбленной во взрослого мужчину. А он был моей мечтой. И в какой-то момент стал реальностью! Но получится ли быть вместе, если наши отношения под запретом?..

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
08 September 2023
Date written:
2023
Size:
160 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Его запрет by Лана Легкая—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Его запрет
Audiobook
Is reading Алисия Май
$ 2,17
Quotes 1

Я знаю. Но я и сейчас не уверен в том, что я хочу сделать

0annagrankovskaya18

Отзывы 4

Сначала популярные
Helen

Это просто ужас!

Гг хотелось прибить, читать невозможно. Такое чувство, что книгу написал 12летний ребенок! Никакой романтики, никакой любви! В книге только Слава, Слава и еще раз Слава! Бред!!

portnova968

Книга просто великолепная! Сюжет очень интересный и захватывающий! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за чудесную книгу! Советую всем читать!!!!

TAIGURUS

Сюжет банален, написано очень скомкано, нет определённых границ, вроде читаешь и представляешь как они сидят за столом и ужинают, как в следующем тексте пишется, что уже прошел день и она в университете экзамен сдает.

Сложновато было читать, очень много текста про мысли главной героини, как она любит Славу.

прямо чувствуется эта неразделённая детская влюбленность когда в детстве постоянно фигурировал этот Слава.

Дочитала только потому что, было все же интересно,чем кончится, что он сделает там такого.

в конце был я так поняла небольшая затравочка перед второй частью, но вряд ли я её начну читать, потому что могу предположить,что там будет во второй книге.

Gladi

Остро, напряженно и чувственно. Запретные отношения с всепоглощающими чувствами, притяжением и искрами желания накрывают с головой не только героев. Все эмоции тонко ощущаются и проживаются вместе с Лялей. Обожаю книги с таким сюжетом и таким эмоциональным фоном - качели для меня от «люблю не могу» до «что ж ты творишь?» буквально по несколько раз за главу. Очень хочется оправдать поступок Славы, но пока у меня это не получается, не могу придумать достойных. Поэтому мне срочно нужно продолжение!

Оставьте отзыв