Мир Ланы Ременцовой в "Барсе" – это калейдоскоп осколков реальности, собранных в причудливую мозаику. Герои – как тени на стенах пещеры Платона, пытающиеся разглядеть истину в отблесках чужих страстей и собственных иллюзий.
Сюжет, как бурный поток, несёт читателя сквозь дебри интриг и предательств, где каждое слово – это тщательно выверенный удар, а каждая фраза – эхо давно забытых пророчеств.
Любовь здесь – не нежный цветок, а скорее хищная орхидея, оплетающая корнями сердца героев, лишая их воли и свободы. Страсть – пожар, выжигающий всё на своём пути.
Ременцова мастерски играет на нервах читателя, заставляя его сомневаться в каждом поступке, в каждом слове. "Познай самого себя", – призывает Сократ, но возможно ли это в мире, где каждый носит маску, скрывая истинное лицо за личиной благопристойности?
"Барс. Взрыв мозга." – это не просто книга, это путешествие вглубь человеческой души, где обитают демоны страха и надежды, где ложь правит бал, а истина – лишь ускользающая тень. Книга, которая заставляет задуматься о цене выбора и о том, что значит быть человеком в мире, полном иллюзий.
И, конечно, о настоящей Любви!
Я постоянный читатель этого автора.
И всегда жду и беру новинки.
Хотелось бы, конечно, продолжение разных циклов, но и эту новую книгу почитаю.
Барс?.. это кличка главного героя?
Ярко.
И да, обложка крутая.
Поздравляю автора с новинкой!
Интересное название и обложка.
Аннотация обширная. Зачиталась.
А СЛР мне всегда нравилось. Правдободобные истории больше заходят.
Прекрасная книга прекрасного Автора!
Читала здесь многое.
Да есть жестокость и недочёты.
Но всегда захватывающе и оторваться невозможно. Ждёшь с нетерпением продолжения как книги, так и всей серии.
Зная автора по соц.сетям - сильный человек, идущий сквозь любые преграды, ломающий себя и добивающийся целей.
И видя эту книгу, стиль и слог, диву даюсь, как Автор вырос.
Молодец!
Так держать.
Я с Вами и Вашими историями.
Reviews of the book «Барс. Взрыв мозга», 4 reviews