Привлекая тьмой

Text
Author:
32
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Привлекая тьмой
Привлекая тьмой
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,68 $ 3,74
Привлекая тьмой
Audio
Привлекая тьмой
Audiobook
Is reading Антон Панфилов
$ 2,50
Synchronized with text
Details
Book description

Ярость — это то, что я испытываю на протяжении всей своей жизни. Она сильнее злости, она не поддаётся управлению, в отличие от гнева. Гнев — это то, с чем мне приходится ложиться спать. Это всего лишь отголосок, пыль под ногами. Утрата самоконтроля — то, чем я страдаю с самого детства. Я так и не научился полностью контролировать свои эмоции, лишь временами я мог совладать с собой. Каждый раз, когда я чувствовал, что мои нервы на пределе, что вот-вот взорвусь и сожгу себя изнутри, приходила она. Ярость давала мне то, чего не мог дать ни один наркотик. Наслаждение. Кровь закипает, приводя разум в экстаз. Ты больше ничего не понимаешь, это опьяняет больше, чем любой алкоголь. Это разрушало меня. Репутация нашей преступной организации была худшей из всех. В нашем мире это означало одно: держаться от нас следует подальше. Получал ли я кайф от своего же дерьма? Ну что сказать? Да, я наслаждался. Добро пожаловать в мой тёмный мир, детки.

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 February 2021
Date written:
2021
Size:
350 pp.
ISBN:
978-5-532-97684-9
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Привлекая тьмой by la luna — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Привлекая тьмой
Audiobook
Is reading Антон Панфилов
$ 2,50
Quotes 3

Я хочу остаться здесь, дома, ведь это и мой дом,

+3Evg-777super

На каждое действие есть равное по силе противодействие, сынок. Возможно, она и есть это самое противодействие. – Блядь, я ни хрена не понял, но звучит неплохо.

+2dadashevaaida9

даже уши Эрла слушают тебя, Бобби, если со мой что-то случится, он настучит на тебя первым. – Это ты сошёл с ума

+1shamsetdinova.elvina

Отзывы 32

Сначала популярные
Олеся Жукова

Начала читать не в том порядке,но не пожалела.Эта книга просто лучшая,любовь с первой страницы.Это теперь мой любимый автор.С этой книгой я и смеялась и плакала,погружалась в атмосферу .Автор браво.

Яна Иванова

Очень интересная книга. Люблю такой жанр, мозги отдыхают, но при этом сюжет затягивает и не можешь бросить читать, потому что хочется узнать чем все закончится. Интересный сюжет, красиво написано, читается легко.

Sabina

Уже читаю не первую её книгу, и я безумно довольная, интересное, захватывающе и будоражившие события. Книги про мафию это просто любофф. Так же повествование от лиц главных героев присутствует , что несказанно радует меня. Книга не для слабонервных или впечатлительных предупреждаю сразу

Mona N

Книга полный восторг,это мой самый любимый персонаж!!Сценарий как всегда удивил,а юмор просто огонь.Вообще очень нравится как пишет автор,все настолько тонко что и придраться не к чему!

Яна Пономарева

Это самый лучший автор в таком стиле.Читала все книги и осталась под впечатлением!Автор браво!Жду ещё,побольше бы таких шикарных книг.

Оставьте отзыв