Reviews of the book «Бессердечные изгои. Бесчувственный Казанова», 15 reviews

Давно не читала такую захватывающую историю, где то всплакнула, гда то улыбалась, мне очень понравилось, и слог и сюжет, обожаю этого автора и она не подвела)))

Сюжет книги вообще не похож на этого автора...\Прошлые произведения были намного лучше. Ничего захватывающего, и концовка вся скомкана

android_13c03e86-0181-1000-0000-000000000000, всё очарование автора испортил перевод. До этого читала в любительском и понравилось гораздо больше. Там сразу угадывается ирония любимого автора) Так что не в Л.Дж.Шэн дело, а в переводчике (

мне очень понравилась книга. как и две предыдущие в серии. необычная история знакомства героев. и возникшее чувство. я думала ,что книга про Арсена станет любимой, но видимо Ригс победил

спасибо автору за книгу!! это чудесная книга)))это моя первая книга из серии про друзей))) прочитала за 1,5 дня )) сон не сон как хотелось узнать что будет дальше))) побежала читать остальные истории)))

Прочитала всю серию за пару дней, но это книга понравилась больше всех, и посмеялась и прослезилась, просто восторг!!!

Книга написана в лучших традициях Шэн. Много юмора, но не утомительного, а смешного. Интересный сюжет и динамика – я ни разу не заскучала и всего было достаточно. Секс есть, но без перебора. В серии «Бессердечные изгои» понравилась мне больше всех.

Не плохая история, для конца цикла! Понравилось, даже всплакнула, не хватило чего то, честно говоря е могу даже понять чего. Просто ощущение на 4 звёзды из 5. Может хотелось более бурной страсти что ли? Вообщем классно что наконец то я это прочитала!

Прочитала как всегда на одном дыхании. Интересный сюжет зацепил с первой главы и не отпускал до самого конца. Автору очередное СПАСИБО!

Прочитала весь цикал "Бессердечные изгои" Лично мне, больше всего понравилось истроия про Кристиана и Арью. Все три книги достойные внимания, очень легкий слог, читается на одном дыхание. Спасибо автор!!!

Читайте по порядку

1.Кристиан

2.Арсен

3.Риггс

Люблю книги атвора , читаются легко , интересные сюжеты . Интересные главные герои . Диалоги прописаны отлично. 1-2 вечера и книга проглочена … остается приятное послевкусие .

Log in, to rate the book and leave a review